Бар на Пречистенке

Похожие организации

Про «Бар на Пречистенке»

Хотите вкусно позавтракать в Москве? Обратите внимание на ресторан Бар на Пречистенке - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые вкусные современные блюда. Это место успело заработать немалую славу в ряду поклонников итальянской кухни.

Отправляйтесь в этот итальянский ресторан прямо сейчас. Адрес: г Москва, ул Пречистенка, д 15/10. Данное место находится в пяти минутах езды от ст. м. Кропоткинская. Связаться с представителями заведения можно по номеру +7 495 637-24-93.

Бронирование столиков

Отзывы про Бар на Пречистенке (1)

Уютное, романтичное и уникальное место 1783 года постройки! На выходных работают до 2-3 ночи! Хорошая и очень дешевая еда)))
Хорошее пиво и мясо...
Бар на Пречистенке на карте