8 (495) 278-02-298 (495) 278-02... — показать

8 (495) 278-02-298 (495) 278-02... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-02-29 ещё
Круглосуточно

Про «Vasiliev Groove »

Группа барабанщиков VASILIEV GROOVE – коллектив, демонстрирующий завораживающий драйв и виртуозную игру на многих мероприятиях Санкт-Петербурга, Москвы, Волгограда и других городов страны. Также команда гастролирует и за рубежом, в Турции, Греции, Омане.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Для семей
Культурные
На свежем воздухе
Экстремальные

Отзывы про Vasiliev Groove (11)

Оч крутые парни. Лучшие в России. Феерические беспрецедентно другие! 16 октября 2019 в Крокусе у них концерт. Полтора часа чистой энергии. Давайте все будем там! А то задолбали японцев возить, когда у нас тут свои парни такие потрясающие. Всё, договорились, 16 октября в Крокусе ))) Встречаемся! ))
Вот как судьба, бывает, преподносит интересные сюрпризы)))) Только недавно размышлял о том, что все надоело, хочется чего-то нового, необычного. И вот - читаю новость о том, что в октябре будет выступление Vasiliev Groove. Честно, я не фанат разных жестких музыкальных экспериментов, и если бы не видел этих ребят в деле раньше, мимо прошел бы, даже не взглянув. Но я видел, относительно недавно, на закрытии ЧМ 2018, а потому не могу просто молчать - мне хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этом событии. Это знаете, когда слышишь реально кайфовый трек, хочется, чтобы его оценили все твои друзья. Вот и здесь также. Играют на барабанах - но как. Это не концерт, это шоу мирового уровня. И это реально круто. Я не упущу возможности еще раз на них взглянуть, и всем советую.
Да настоящие профи своего дела!Такого я еще не видел.Очень оригинальный жанр!!!Все очень красиво и продуманно - настоящее шоу!Молодцы!!!
Очень классное и драйвовое шоу.Ребята просто мастера своего дела.Короче говоря,есть на что посмотреть и есть,что послушать.Всем рекомендую посетить.
Потрясающее исполнение игры на барабанах! захватывает дух от прослушивания!!!
Vasiliev Groove на карте
Там, где балом правит музыка