8 (985) 782-17-428 (985) 782-17... — показать

Бульвар Рокоссовского
Округ: Восточный
Бизнес центр: Подсолнухи

Про «Магазин "Художник"»

Магазин "Художник" предлагает широкий ассортимент качественных товаров для настоящих мастеров. В наличии товары отечественных и зарубежных производителей высокого качества. Ценовая политика рассчитана на разные социальные слои. Магазин предлагает традиционные художественные принадлежности и любые материалы для творческих хобби. Работает так же в формате интернет-магазина. Доставка осуществляется как по Москве и Московской области, так и по другим регионам России. Оплата производится электронными деньгами, либо наличными курьеру, если доставка по Москве. Заказы собираются оперативно и отправляются без задержек. На сайте представлено подробное описание товара с изображением. Магазин осуществляет оптовые продажи коммерческим организациям.

Вход свободный

Отзывы про Магазин "Художник" (7)

4.6
Случайно попала на сайт интернет-магазина и очень заинтересовалась наборами «живопись по номерам». В них все есть для того, чтобы создать настоящую картину: качественные кисти, краски свежие, ровный холст!
Интернет-магазин «Художник» - кладезь оригинальных идей для дизайнеров интерьера. Именно здесь я обнаружила очень оригинальные трафареты, которые теперь использую для оформления стен, мебели, для создания декоративных элементов. Очень нравится то, что в этом интернет-магазине всегда большой ассортимент трафаретов, доставка быстрая и недорогая. Сам товар стоит процентов на 10 дешевле, чем в обычных магазинах, да и такого разнообразия больше нигде нет. Теперь ко мне на электронную почту «Художник» присылает информацию о новых поступлениях, акциях и скидках – это очень удобно. Заказ сделать можно за пять минут, не нужно тратить свободное время на поездки по городу. В общем, респект магазину!
Я не профессионал, но все же имею большой опыт создания оригинальных украшений методом фьюзинга. Муж купил мне специальную печь еще шесть лет назад. Создала уже более сотни разнообразных поделок, украшений для девушек. В каждую вещицу я вкладываю частичку своей души. А недавно открыла для себя новый вид творчества – создание оригинальных часовых циферблатов из стеклянных и фаянсовых тарелок путем нанесения узоров специальными акриловыми красками. Занятие очень увлекательное, а подвигнул меня на это простой случай. Подруга подсказала ссылку на интернет-магазин «Художник», где она покупает принадлежности для рисования (она художник). Изучая ассортимент, я увидела недорогие акриловые краски, и мне пришла в голову идея попробовать разукрасить фаянсовую тарелочку. Теперь в «Художнике» - я постоянный покупатель, а мои работы пользуются большим спросом. Спасибо подруге и этому интересному магазинчику!
Заказала в интернет-магазина раскраску по номерам. Давно слышала о подобной вещице, но все никак не могла найти.....в общем все получила, в наборе за 2000 были и краски и кисти и холст с пронумерованным изображением и даже рамка для готовой картины. Времени свободного у меня не так много, поэтому на создание шедевра ушло почти 5 недель. Но результат меня поразил! Спасибо Вам за новое увлечение!
Наша дочь занимается в художественной школе. Родителям, чьи дети учатся рисовать, хорошо известно, сколько всего нужно для занятий. Порой просто не хватает времени на поиски кистей, красок, ватманов. Наша семья нашла очень удобный вариант – мы заказываем все принадлежности в интернет-магазине «Художник». Так как мы живем в Москве, то свой заказ получаем прямо на следующий день. За доставку платим всего 300 рублей. Заказывали уже 4 раза, все очень устраивает. Родители будущих художников! Обратите внимание на этот сайт, и вы сразу же ощутите массу преимуществ. Кстати, цены там намного ниже, чем в простых специализированных магазинах.

Частые вопросы про Магазин "Художник"

Как узнать график работы Магазин "Художник" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 782-17-42

Магазин "Художник" находится по адресу Россия, г Москва, ш Открытое, д 9 стр 14а.

Магазин "Художник" на карте