8 (495) 748-85-848 (495) 748-85... — показать

8 (495) 748-85-848 (495) 748-85... — показать
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 1-я, влд 3А
Район: Хамовники

Про «Barcelo Biagi»

Barcelo Biagi выпускает обувь самых разных направлений: от классики до спортивно-молодежного стиля. Комфортный дизайн и доступный ценовой диапазон позволяют удовлетворять потребности широкого круга покупателей. Постоянное обновление и совершенствование коллекции делает нашу обувь актуальной на рынке, а квалификация и доброжелательность менеджеров, точность исполнения взятых на себя обязательств – работу с нами быстрой и комфортной. Компания Barcelo Biagi является постоянным участником международных выставок: IBERPIEL MARROQUINERНA, Modacalzado, Global Shoes, MICAM. Кроме того, Компания является постоянным участником российских выставок. Успешное развитие бизнеса наших партнёров – важная задача для нас. Нашим клиентам мы предлагаем гибкую систему заказов. Сегодня Barcelo Biagi это: · Оптовая реализация всей продукции; · Собственное производство обуви позволяет удерживать стабильные, доступные российскому потребителю цены на продукцию; · Каждый сезон новая коллекция, соответствующая мировым модным трендам; · Использование натуральных материалов; · Весь товар сертифицирован; · Высокий уровень комфорта и надежности обуви. Главная миссия компании – создавать удобную, красивую обувь, используя только высококачественные натуральные материалы.

Отзывы про Barcelo Biagi (7)

Покупаю себе обувь бренда BARCELO BIAGI вот уже с 2011 года и очень доволен . Раньше покупал себе обувь итальянских производителей , честно говоря не лучше . Не смотря на цену намного выше и носились практически даже . И что ещё хорошо у этого бренда постоянно обновляется коллекция , нигде не видел таких моделей . Так что рекомендую
Barcelo Biagi
Ужасное отношение к покупателям руководства магазина на водном стадионе, полное не соблюдение и не знание законов РФ. Никому не рекомендую приобретать обувь в этом магазине. Обувь не качественная. Принесла обувь с конкретным браком ( отошла подошва, трескается кожа, красятся стельки) на 9 день после покупки, руководство конкретно уходит всеми путями от возврата денег по чеку и разговаривает оскорбляя и обвиняя самого покупателя. Сталкиваюсь с таким первый раз, жутко расстроена. Юристы говорят- выход один, решать дело через суд и еще подавать на моральный ущерб.По закону в течении 10 дней продавец должен был решить мой вопрос, но он этого не сделал.(срок на возврат денег 10 дней ст22 Закона "О защите прав потребителей). Заходила к ним несколько раз и это даже не спровоцировало руководство обратить внимание на заявление и произвести возврат денег. Не ходите. Избегайте таких частных лавочек.
Купил туфли неделю назад в фирменном павильоне в ТРЦ "Филион". Буквально за неделю при переключении в машине педалей газа и тормоза задник истерся до основания!! Будто это не кожа, а клейонка или бахилы. Я просто в шоке, раньше у них брал обувь такого не было некогда. Явно подделка, на которую они решили перейти в кризис.. В магазине обувь приняли, отметку о приёме ставить в заявлении отказались!! Беспредел! Если не заменят (готов доплатить) либо не вернут деньги буду обращаться в Роспотребнадзор, о том, что при продаже предоставили недостоверную информацию о производителе товара, о её не добро качественно сети, об отказе ставить подпись при приемке товара, а также в МВД о проверке " испанского" происхождения этой обуви
Покупала обувь этого бренда для брата на свадьбу, прямо с сайта и заказывала, доставку осуществляют очень быстро, качество приятно удивило, до этого ни у кого из знакомых обуви Барчело Биаджи не было, поэтому стало приятным сюрпризом использование натуральной кожи, шовчики все ровные, удобный подъем, носятся тоже очень неплохо
Постоянное обновление коллекции делает их обувь и аксессуары актуальными на рынке. Квалификация и доброжелательность менеджеров, точность исполнения взятых на себя обязательств – работу с ними быстрой и комфортной.
Берем продукцию Barcelo Biagi из-за нескольких моментов. Во-первых, у них очень большой выбор элегантной мужской обуви (у нас мультибрендовый магазин мужской одежды и обуви), есть классические модели и спортивные. И главное, что все всегда есть в наличие, не надо выбирать из остатков. Во-вторых, очень гибкая система работы по оплате и доставки.
Barcelo Biagi
На сайте можно купить обувь этой фирмы на много дешевле, чем договариваться о поставке через их магазины. Я покупал кроссовки там, для своей торчки, да и сам ношу их 3 месяц, пока не развалились, в отличие от кроссовок фирмы ******, которые стоят на 2 тысячи дороже и которые я даже полгода не относил. Надеюсь, компания не испортится, так то цена и качество вполне реальны.