8 (495) 662-97-798 (495) 662-97... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-97-79 ещё
Россия, г Москва, ул Западная, д 13 стр 4
Район: Восточный
Округ: Восточный

Про «Бард на Западной улице»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Компания Бард на Западной улице может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма предлагает приобрести такие товары, как потолки и фасадные конструкции. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Западная, д 13 стр 4. Добраться сюда можно от метро Щелковская. Телефон для связи: +7 495 662-97-79. У организации есть собственный сайт - bard.su.

Отзывы про Бард на Западной улице (4)

Оборудовали новое кафе. Выбирали под интерьер реечные потолки. Понравился выбор и условия в компании "Бард". Выбрали реечный потолок Униформ. Шикарно
Компания производит реечные потолки хорошего качества и дизайна. Закупили их для наших помещений. Понимаем, что сделали верный выбор.
Всегда заказываем материалы Бард, в результате установились деловые и дружеские отношения с этой компанией. Отмечаю высокий профессионализм персонала и качество продукции.
При ремонте выбрали реечный потолок Бард. Получилось недорого и красиво. Уже второй год нас радует.
Бард на Западной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта