8 (495) 228-06-368 (495) 228-06... — показать

Баринофф

8 (495) 228-06-368 (495) 228-06... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-06-36 ещё

Про «Баринофф»

С 2004 года Окна Баринофф – производитель надежных ПВХ окон.
С первого дня работы окна от Баринофф – окна премиум-класса.
При производстве окон используется только немецкий профиль А-класса от мировых производителей VEKA, Rehau, KBE. Стеклопакеты имеют различные расстояния между стеклами для снижения шума, энергосберегающие стекла для улучшения теплоизоляции.
На все вопросы о продукции компании Вы можете получить ответ по телефону +7 (495) 228-06-36 или посетив один из выставочных стендов.

Отзывы про Баринофф (4)

4.0
Давно искал работодателя, который будет платить достойную зарплату и будет ответственно относится к сотрудникам. Знакомый предложил пройти собеседование в компании "Окна Баринофф". Побеседовали со мной грамотные и доброжелательные кадровики. Была свободная вакансия менеджера по активным продажам. Тружусь в компании около 2-х лет. Всё официально, работодатель не кидает ни сотрудников, ни дилеров. Зарплату получаю, стаж идёт.
Работаю в компании "Окна Баринофф" уже второй год. Меня все устраивает. И зарплата, и график работы. Зарплату получаю вовремя. Иногда бывают задерживают, но не существенно, на день-два. Отношение к сотрудникам хорошее. Есть праздничные выходные, есть общение коллектива вне работы, иногда выезжаем на природу за счёт предприятия. Коллектив хороший. Работники друг друга поддерживают и подстраховывают. Директор относится с пониманием. Есть премиальные и материальная помощь на отпуск. Себе ставил окна через нашу компанию, т.к. в качестве уверен.
Нам часто приходят заказы на нестандартные окна. В старых административных и государственных зданиях, военной постройки, окна имеют проём с аркой. Наши замерщики пытаются максимально вымерять все показатели. Далее их передаём в компанию “Окна Баринофф”. Компания от себя ничего не добавляет. Опираясь на наши замеры, они производят окна миллиметр, в миллиметр.

Со своей стороны, клиентам предоставляем качественные услуги по установке. А за изделия “Окна Баринофф” мы тоже можем ответить, поскольку они предоставляют нам гарантию.
Опираясь на качественный товар, мы работаем не один год в данном сегменте. Огромная благодарность производителю за качественные окна.
Брак через 1 заказ, а то и подряд! Заказы от 170 тысяч- на дороге не валяются. Постоянный брак! Брак не всегда признают!!!!! Трещины в профиле, сколы!! Пределы валют долго. Не звонят, хамят, причем и руководители сами! Нормальные только расчетчики, нач. производства и его зам. Дилер с 2009г.
Баринофф на карте