8 (800) 500-70-648 (800) 500-70... — показать

г Москва, ул Кржижановского, д 15 к 1
ТЦ Мариэль, 3 этаж
Академическая,

Про «Бауэр»

Розетки и выключатели, распределительные щиты, кабели разных стандартов - эти и другие устройства необходимы для использования электричества как в бытовых ситуациях, так и на хозяйственных объектах. Одна из организаций, которые занимаются реализацией электротехнического оборудования в Москве - это фирма Бауэр. Компания специализируется на оптовой торговле и будет интересна как представителям розничных магазинов, так и сотрудникам АХО различных производственных предприятий. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Кржижановского, д 15 к 1. Добраться до их офиса вы можете от метро Профсоюзная. Телефон для связи: +7 800 500-70-64. У организации есть собственный сайт - www.bauer-int.ru.

Отзывы про Бауэр (2)

Выражаем благодарность фирме Бауэр за прекрасно организованный отдых в Турции весной.2014. Все на высочайшем уровне. Наш гид Исмаил - эрудит, интеллектуал, профессионал с большой буквы, отлично владеющий русским языком, очень красиво поет, любит свою страну. Восхищает уровень подачи любого материала, будь то история, география, биология, архитектура, религия, как исламская так и христианская. Благодаря Исмаилу, мы открыли Турцию не только как интересную, красивейшую страну, но и страну прекрасных трудолюбивых людей, с уважением сохраняющих исторические христианские ценности, памятники древности. Отдельная благодарность замечательному водителю Али, который возил нас по турецким горным серпантинам по 12 часов в день. Отличные отели, отличная еда. Благодарим турков и фирму Бауер за восточную сказку.
В октябре месяце 2014 года я отдыхала в Турции от «Бауэр». Отдых оказался не забываемым, и остался на долгую память в моих ярких воспоминаниях.
Не верилось до последнего, до приземления в Анталии, что я за границей, что я в Турции. Нас встретили в аэропорту Анталии, провели к автобусу и отвезли в отель в г.Кемер, где Мы остановитесь на 3 ночи. Впечатление от первого отеля –было потрясающее. Обслуживание шикарное.
На 2-й день была Обзорная экскурсия по живописным окрестностям г. Кемер. Наш гид весь отдых держал группу в тонусе и позитивном настроении.
3-й день была экскурсия в Кекова и Миры Ликийские - одна из самых интересных исторических экскурсий, где мы посетите древний город Миры, основанный в V веке до н.э. Как напоминание о блестящем прошлом Мир, сохранились скальные гробницы эпохи Ликийского союза и греко-римский театр. Вторая часть экскурсии прошла на борту яхты, которая доставила нас к острову Кекова. Воды, омывающие его, скрывают развалины древних поселений, разрушенных и погрузившихся в пучину во время одного из землетрясений. Сквозь прозрачные воды можно увидеть затонувший город, а также прикоснуться к ликийскому саркофагу, который, словно волшебное видение, возвышается над поверхностью моря.
4-й день: Экскурсия в Памуккале. В этот день мы отправились в двухдневную экскурсию к жемчужине Турции — Памуккале. Это уникальное место можно считать 8-ым чудом света, созданным самой природой из каскадов сильно минерализованной воды и бассейнов, окаймленный причудливыми барьерами. Благодаря удивительному природному явлению, эти источники ещё с глубокой древности славятся своими лечебными свойствами. Фото получаются шикарные. После посещения античного города Гераполис у нас осталось достаточно времени насладиться термическими ваннами.
5-й день: Переезд Памуккале — Анталия. После шведского стола мы отправились через территорию Номад в Анталию. По дороге мы посетили ковровую вязальную, где познакомились со всем процессом производства ковров — старейшим искусством Турции
6-й день: Экскурсия Анталия — Карпузкалдиранские водопады. Очень всем советую, т.к. получаются шикарнейшие фотографии!
7-й день – свободно валялись на пляже с клиентами фирмы бауэр и некоторыми сотрудниками, которые тоже поехали в тур с нами. Со всеми очень в итоге подружились!
Всем кто еще не отдыхал – РЕКОМЕНДУЮ, ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Бауэр на карте