8 (926) 301-55-228 (926) 301-55... — показать

Бьютерия

8 (926) 301-55-228 (926) 301-55... — показать
+7 926 301-...+7 926 301-55-22 ещё
г Москва, ул Красносельская М., д 30-34 стр 1
Есть парковка как платная городская, так и стихийная бесплатая

Про «Бьютерия»

Мы хорошо понимаем, как важен сервис в наше время.

Поэтому все продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя так же комфортно, как дома,

и не переплачивали лишних денег.

У нас в нейл-баре уютный стильный интерьер, где можно сделать красивые фотографии, много живых цветов, отличная подборка книг и журналов, показы любимых фильмов и быстрый wi-fi.

Мы всегда угостим вас свежесваренным кофе, сладостями из итальянской кондитерской и шампанским по выходным, предложим мягкие теплые пледы и зарядное устройство.

В Beauteria мы с пониманием относимся к тому, что в столице всем вечно не хватает времени.

Если вы торопитесь, несколько мастеров одновременно сделают вам маникюр, педикюр и макияж с укладкой.

Отзывы про Бьютерия (3)

Очень уютный салон:)
Была на маникюре и педикюре, очень качественно и аккуратно все сделали, обязательно вернусь ещё !)
Увидела Бьютерию в инстаграме Полины из группы Серебро, была вчера на маникюре, очень понравилось! Сделали идеальный аппаратный маникюр (хотя я этой штуки боялась), все очень аккуратно и быстро, понравилась атмосфера! Все такие милые, 20 раз предложили кофе, воду, сладости всякие))) Обязательно вернусь! Спасибо!)
Сегодня первый раз посетила студию! Живу в доме напротив. Замечательная атмосфера,отличное и качественное обслуживание!Спасибо мастеру Ксении за идеальный маникюр!Все очень понравилось!Обязательно вернусь и не раз
Бьютерия на карте