8 (926) 535-96-228 (926) 535-96... — показать

ООО Беллмарк

8 (926) 535-96-228 (926) 535-96... — показать

Про «ООО Беллмарк»

Аренда и продажа коммерческой недвижимости - офисы, торговые помещения, здания и особняки. Аренда и продажа Апартаментов в Москве. Москва Сити.

Отзывы про ООО Беллмарк (3)

3.7
Компания профессионально обслуживает клиентов в области аренды и продажи офисной недвижимости в Москве на протяжении 10и лет.
Компания провела полный ребрендинг, сменились менеджеры и оперативность реагирования на запросы стала на порядок выше.
Мы - нормальная организация. Позвонили в компанию за услугой аренды офиса в центре Москвы. Сайта у нашей компании нет, так как не нужен, бизнес ведется на связях и знакомствах. Агент просто по-хамски отказал в обслуживании в силу отсутствия подтверждения нашей "корпоративности". Удивительно, как компания вообще работает, если так "посылает" своих клиентов и в таком тоне позволяют себе разговаривать ее сотрудники! Очень НЕ рекомендую туда обращаться!
Вашей компании отказали в обслуживании по причине того, что на Ваш телефон и почту в интернете было очень много ссылок на риэлторскую деятельность,а название компании Вы не говорили. Наша компания не делает работу за другие агенства недвижимости и работа у нас строится на доверии между нашими клиентами и сотрудниками компании. Вы это доверие не оправдали и Вам отказали!
В итоге мы сняли особняк в центре города, а ваша компания, отказавшись обслуживать, ничего не заработала
Dmitry Orekhov
Dmitry Orekhov ответил xxxleraxxx
Сожалею об утраченной возможности помочь вашей компании в поиске достойного помещения.

Как узнать график работы ООО Беллмарк ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 535-96-22, +7 495 782-54-50

ООО Беллмарк находится по адресу Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 19, кв 14.

ООО Беллмарк на карте