8 (495) 231-23-998 (495) 231-23... — показать

г Москва, ул Нижегородская, д 2 стр 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Бельпостель на Крестьянской заставе»

Постельное бельё, махровые полотенца, халаты, подушки и одеяла высокого качества и по доступным ценам. Компания БЕЛЬПОСТЕЛЬ производит домашний текстиль в соответствии с последними мировыми тенденциями в области моды товаров для дома. Мы предлагаем широкий выбор постельного белья и постельных принадлежностей, махровых изделий и аксессуаров для спальни и ванной комнаты. Мы делаем покупку приятной, а продукцию разнообразной и долговечной.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Бельпостель на Крестьянской заставе (7)

Качественное и не дорогое бельё. Покупали себе домой и на дачу. Рекомендовали знакомым.
Вспомнила добрым словом компанию "Легкие сны", одеяла и подушки марки были куплены в «Бельпостель», если не ошибаюсь, по рекомендации консультанта. При переезде вещи оказались в разных местах, кажется, что все необходимо жестко чистить, а продукция "Легких снов" поставлялась в качественных прочных герметичных пакетах. С радостью достала, обнаружила, что они ничуть не пострадали и по-прежнему отличного качества.
Купила себе шикарный комплект здесь! belpostel.com Удивляет не только ценами на качественное белье, но и отношением к клиенту. Спасибо, что помогли с выбором, я очень довольна
Покупала себе комплект постельного и оно действительно качественное. belpostel отличный производитель и пошито все качественно. Понравилось то, что после стирки даже при высоких температурах оно не меняет своего цвета и не деформируется, что очень радует. Стоимость нормальная и вполне соответствует высокому качеству постельного белья. Рекомендую.
Очень удачно подготовилась к Новому Году с помощью вашего магазина. Купила подарки всем родственникам и друзьям. Лет восемь пользуюсь вашими товарами, всегда радует и качество и ассортимент.
Бельпостель на Крестьянской заставе на карте