8 (495) 969-19-678 (495) 969-19... — показать

г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1
офис № 6 , левое крыло второго этажа
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Bestiphone.ru на улице Рождественка»

Сервисный центр Bestiphone.ru

Качество как результат, потому что Вы этого достойны!

Мы предлагаем квалифицированную помощь и качественный ремонт мобильной техники ведущих производителей, таких как: Apple, Samsung, HTC, LG, Nokia. Наш подход к работе: высокое качество и сервис, умеренные цены, профессиональный подход к решению поставленных задач. Используем только качественные детали и комплектующие для ремонта техники, которые проходят тестирование перед установкой. Мы не обещаем самые низкие цены, т.к. качественные детали не могут стоить дёшево. Мы предоставляем гарантию на срок от шести месяцев до одного года.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Bestiphone.ru на улице Рождественка (16)

4.3
Отдавал на ремонт  iphone 7 нет сети, нет прошивки модема, тянули сроки ремонта 3 недели, обещали сделать за неделю, отдавал телефон включающимся, отдали без ремонта в разобраном виде, не включается, вся плата в флюсе, не известно чего там угрели, не рекомендую данный сервис, повелся на хорошие отзывы, делайте выводы сами. Вывод: не умеют работать со сложнымы ремонтами, обычный сервис по заменам корпусов, экранов, аккумуляторов. Не рекомендую данный сервис и рекоменовать не буду.
Спасибо за скорость.
Нужно было отремонтировать очень срочно телефон, т.к. по работе не могу без него обходиться. Вошли в положение, взяли аппарат вне очереди. Заменили разбитый экран и в подарок установили защитную пленку. Очень приятный коллектив.
Спасибо за обращение!
Ремонтировали аппарат мужа, нужно было сделать все максимально быстро и без проблем, т.к. нам нужно было уезжать. Объяснили ребятам ситуацию и получили все в лучшем виде. По срокам уложились, как обещали, гарантию выдали на свою работу, но к счастью возвращаться не пришлось. Спасибо большое, очень помогли.
Спасибо за отзыв!
Я раньше пользовалась услугами одного сервиса, но постоянно были проблемы, то задерживают, то бракованные детали. то еще что-то. Года 3 назад подруга посоветовала данный сервис на кузнецком мосту и я решила обратиться туда. Понравилось все! И отношение к клиенту, и скорость работы, и качество. В общем только самые положительные оценки!
Спасибо за Ваш выбор!
Мой отец сдавал мой телефон в ремонт. Я очень довольна качеством и сроком выполнения работ. Мне сделали телефон за 20 минут, не пришлось искать телефон на замену на время ремонта, осталась на связи. В общем только положительные слова. Кстати пользуемся вашим сервисом не первый год уже.
Спасибо за обращение!
Bestiphone.ru на улице Рождественка на карте