8 (495) 969-19-678 (495) 969-19... — показать

г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1
офис №6 2-й этаж
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Икс Суппорт на улице Рождественка»

Сервисный центр Apple X Support. Мы выполняем все виды ремонтов Iphone Ipad MacBook Imac Любой сложности. У нас работают опытные инженеры с 10 летним опытом. Диагностика бесплатно, оплата после ремонта, гарантия до года.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Икс Суппорт на улице Рождественка (21)

4.1
Был на собеседовании в апреле 2022 года на должность ученика мастера по ремонту электроники. В действительности им нужен опытный и обученный человек (обучение у них длится 2 недели всего). При этом в описании вакансии написано что отсутствие опыта не проблема - всему научат. Соответственно никто после собеседования не перезвони и не сообщил об отказе (так как ищут именно с опытом человека). Реально обучение занимается несколько месяцев (а то и годы). В уважающих себя организациях соискателю просто так не зовут на собеседование и всегда озвучивают решение (даже отказ), чтобы не тратить время чужое.
Компании не существует по этому адресу, как и номера не действительны. Удалите закрытую организацию
Отправлял хеш плату (s9) на ремонт почтой России (из Иркутской обл.). Дорога заняла 7 дней (посылка первого класса 500р). Сделали за два дня (первый день курьер забрал и мастер сделал диагностику. Вечером сообщил мне цену работы 3500р. На второй день плата была исправлена). Отправка произведена была на следующий день. Возвратилась посылка за 6 дней. Хеш плату установил - работает. Доволен тем, что все (мастер, курьер) были на связи лично.
Отправил хеш плату от S9i им 24.01.19 они получили 28.01.19 звонил им ответили что отремонтировали. прошу чтоб послали мне на почту копии договора на ремонт. не высылают . хеш плату так же не высылают. сегодня уже 11.02.19. ТАК ВОТ, СУДИТЕ САМИ, КАКОЕ ТАМ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ.!
Отремонтировали плату antminer S9.Отдал 6000 р. поработала пару дней и накрылась, чипы погорели.Отдал им по гарантии ,отказываются делать,говорят не гарантийный случай и просят ещё 5000 р .за ремонт.От ремонта я отказался и попросил вернуть мою плату. Не советую к ним обращаться .Деньги берут а обязанности свои не выполняют.Теперь я ещё один обманутый клиент.Адрес офиса куда я сдал на ремонт плату находится по адресу.Москва ул.Новозаводская дом 21 офис 1 .Обходите их стороной иначе окажитесь в такой же ситуации как и я.Был бы в Москве двинул бы этой платой по голове этому горе инженеру с номером телефона +79104538838
Сервисный центр Икс Суппорт на улице Рождественка на карте