8 (903) 161-00-168 (903) 161-00... — показать

8 (903) 161-00-168 (903) 161-00... — показать
г Москва, ул Семеновская Б., д 21
вход в ювелирный магазин
Округ: Восточный

Про «BestiPhone.ru на Соколиной горе»

Сервисный центр BestiPhone.ru Ремонт мобильной техники: телефоны, смартфоны,планшеты,навигаторы,ноутбуки. Всех производителей! Диагностика бесплатная! Мы предлагаем квалифицированную помощь и качественный ремонт мобильной техники ведущих производителей, таких как: Apple, Samsung, HTC, LG, Nokia. Наш подход к работе: высокое качество и сервис, умеренные цены, профессиональный подход к решению поставленных задач. Используем только качественные детали и комплектующие для ремонта техники, которые проходят тестирование перед установкой. Мы не обещаем самые низкие цены, т.к. качественные детали не могут стоить дёшево. Мы предоставляем гарантию на срок от шести месяцев до одного года.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про BestiPhone.ru на Соколиной горе (11)

Хотела бы выразить благодарность мастеру Денису за оказанные им уже не раз услуги. Я отдавала в ремонт ноутбук, Денис провел работу над ним на высшем уровне. Понравилась оперативность, отзывчивость мастера, а также его профессионализм. Это к тому, что помимо телефонов здесь мастера берутся за ноутбуки и возвращают их в отличном состоянии. А еще отдельное спасибо за расценки, лично меня они более, чем устраивают.
Всем привет! Хочется выразить свою благодарность ребятам с Электрозаводской (Сергей) и из Беляево (Александр). Реанимировали мой Lenovo К-900. Классные мастера, реальные сроки и демократичные цены. Однозначно всем рекомендую. Ещё раз огромное спасибо от Марины и Ислама за Ваш профессионализм!
Я сдавала iphone 6. Заменили стекло быстро, вроде было все хорошо, но пару дней назад перестал реагировать сенсор на прикосновения в некоторых местах. Мне позвонили из службы контроля качества, чтобы уточнить как меня обслужили и я объяснила, что возникла проблема. Девушка выслушала и пригласила меня в офис для устранения недостатков. Очень приятно. что вы заботитесь о качестве и повышаете его!
Спасибо за обращение!
Не первый год пользуюсь услугами сервисного центра, всегда лояльное отношение, обслуживание, качество, отношение к клиенту, на удивление. Редко такое встретишь в сервисном центре. Поэтому больше никуда не хочу, кроме данного сервиса.
Спасибо за Ваш выбор!
Очень понравился парень на приеме, мне рекомендовали его друзья и я буду так же рекомендовать. Все вовремя, практичен, дипломатичен, очень приятный молодой человек. Все объяснил, показал и тд. Отдал телефон после ремонта вовремя как и договаривались.
Спасибо за отзыв!
BestiPhone.ru на Соколиной горе на карте