8 (800) 600-66-008 (800) 600-66... — показать

8 (800) 600-66-008 (800) 600-66... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-66-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Ракетный, д 16
821 офис

Про «Транспортная компания Би Кью Би Экспресс»

Перевозки по России. Линии сборных грузов и курьерская доставка.
Компания BQB имеет сеть складов распределенного хранения в регионах. Склады связаны между собой транспортными артериями, по которым происходит оперативный обмен товаров.
Работаем с юридическими и физическими лицами
Мы предлагаем комплексное, выгодное и удобное решение для регулярных отгрузок товаров в регионы. Ваша задача - только продать товар, все остальное, сделаем - мы!
Экспресс-доставка грузов по России, Доставка корреспонденции, Фулфилмент для интернет магазинов (комплекс услуг, забор груза у поставщика, хранение на нашем складе с поэтапной отгрузкой.)

Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Транспортная компания Би Кью Би Экспресс (15)

Нужно было срочно доставить диплом для поступления в университет в другой город. Уложились в срок, как и обещали. Большое спасибо BQB!
Отправлял клиентам заказы до 7 кг, первый раз переживал, что текстиль испачкают (был опыт в другой компании). Зря переживал! Привезли в идеальном состоянии. Клиенты довольны, я спокоен. Рекомендую!
Занимаюсь бизнесом уже года 3, не хватает времени на перевозки по России, поэтому пользуюсь услугами этой компании. Ребята BQB заслужили мое доверие, сколько с ними работаю - никаких проблем не возникало. Товары у меня хрупкие, но никогда ничего не ломалось, благодаря аккуратной перевозке. Все привозится ко времени. Спасибо коллективу за хорошую работу!
Держать магазин и в Москве, и в Санкт-Петербурге накладно из-за расстояния. Приспособился, что если что-то нужно доставить, обращаюсь в bqb, обслуживание быстрое.
Мы торгуем крупногабаритной техникой в Москве и СПБ. Благодаря сотрудничеству с компанией bqb можем себе позволить держать склады только в Москве. Если надо срочно передать документы, тоже обращаемся сюда, не подводят.
Транспортная компания Би Кью Би Экспресс на карте