8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

Химчистка BIANCA на проспекте Мира Сеть

8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-25-25 ещё

Про «Химчистка BIANCA на проспекте Мира»

Химчистка BIANCA в БЦ "Олимпик Холл" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2

Отзывы про Химчистка BIANCA на проспекте Мира (4)

Часто сдаю вещи в стирку. Все предсказуемо качественно. Но есть “кейс”, которым хочется поделиться: купила ребенку белые фирменные кроксы - и она благополучно топталась в них по шелковице во дворе. Естественно - синюшные пятна не въелись намертво, носить такое вне дома - стыдно. Но в бьянке все отчистили. Респект!
По недосмотру за дочкой, пришлось искать где очистить праздничный сарафан. Пункт рядом с домой, так что получилось отнести пятно “свежим”. Что порадовало: сразу сказали, что белая ткань сарафана не сильно пострадала и вернут точно в чистом виде, заодно нашли пятна в районе подмышек, заверили, что очистят все одной итерацией. Спасибо за внимательность!
Я впервые поручила сдать вещи в химчистку. Качество услуг понравилось. Во-первых, как мне передали, по городу достаточное количество пунктов, также у них удобные часы работы. Во-вторых, большая разница от стирки дома, особенно если речь о брендовых вещах. Безусловно, хороший результат
Уровень обслуживания в целом меня устраивает, вещи всегда возвращают в идеальном состоянии. По доставке получилась задержка, хоть и предупредили.
Химчистка BIANCA на проспекте Мира на карте