8 (495) 974-88-888 (495) 974-88... — показать

Билайн на Октябрьской Сеть

8 (495) 974-88-888 (495) 974-88... — показать
Вс: 24 часа

Про «Билайн на Октябрьской»

Экспресс-офис компании Билайн, располагающийся на Ленинском проспекте, недалеко от метро Шаболовская, предоставляет всё те же, известные всем услуги, что и остальные магазины или офисы всемирно известной сети. Бренд Билайн, входящий на данный момент времени в список самых дорогих в мире, входит в холдинг ПАО «ВымпелКом», который занимается мобильной связью уже более 20-ти лет. Кроме России Билайн работает в таких странах как: Украина, Казахстан, Узбекистан и другие. Компания всегда следует корпоративным нормам, что обеспечивает стабильную и качественную работу сети. Пользуется услугами ВымпелКом около 800 миллионов человек.
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Билайн на Октябрьской (14)

Много лет я абонент БиЛайна, и всегда было всё хорошо. Лва месяца назад замметил, что от меня перестали проходить исходящие звонки. Мгогкратное обращение в техподдержку (тел. 0611) ничего не дали. Менял аппарат, симкарту, тарифный план, даже номер (за 299 руб.) - всё напрсно? исходящие проходят только ночью. Обращался письменно не раз, получил ответ: "Ваш вопрос будет передан в соответствующий отдел для рассмотрения возможности сторительства в Королёве новой базовой станции". Всё понятно? Пока передадут в отдел, пока рассмотрят, не факт, что решат строить... На мой вопрос "Так а мне-то что делать?" молчание и вообще не стало никакой реакции, будто и не слышат. А деньги я - плати за связь! Гавнюки! Думаю перейти к конкурентам БиЛайна.
В основном услаги МТС пользуюсь. Но на ноуте модем : "билайн". В принципе устраивает.
Всегда пользуюсь этой связью,и часто пользуюсь инет телефоном Билайн.Не чего плохого не скажу,только хорошие положительные эмоции. Билайн это хорошо. Не разу не разочаровывался,когда какие то проблемки,всегда можно узнать у операторов. Удачи Билайну.
Год назад пользовался корпоративной связью от Билайна. Платил примерно 850р в месяц, остальное компания. Качество связи было просто ужасное. После 18-00 связь обрывалась постоянно. Поэтому когда перешел на корпоративный МТС очень порадовался за связь. Правда, по деньгам стало дороже.
Два года назад перешла на Билайн и очень об этом пожалела. За исходящие с меня снимают в районе 5 рублей, за смски 2, за месяц накапывает довольно таки много. Переход на другие тарифы стоит от 90-250 рублей. Поэтому часто менять их не получится. Что же касаемо качество связи, то тут всё на высшем уровне!
Уже три милиарда лет у меня номер Билайн. И не собираюсь переходить куда то еще. Надежный роуминг и связь по всей России. А я часто бываю вне Москвы. Тариф у меня безлимитный ХL. Раз в месяц закидываешь всего 450 рублей : разговоры почти неограниченные, смс тоже и интернет везде и всегда. Супер! Некоторое время назад была проблема, что списывали непонятные суммы. Оказывается, хитрым путем навязали услуги, но не билайн а разные спам-сервисы и я и не знал, что они у меня есть. Позвонил в билайн, в три минуты все у меня стало хорошо, все удалили не нунужное. Быстро решили проблему. Теперь еще у меня и карта за айпад. Тоже удобно и всего 600 рублей в месяц. красота! Берет по всей России.
Давно давно пользовалась услугами Билайн, потом перешла на МТС. Сейчас пользуюсь интернетом Билайн на Айпаде, работает шустро только в начале месяца, когда плачу деньги (200 руб в месяц), потом медленнее. Но в целом все устраивает. Собираюсь приобрести второй телефон, вот к нему точно поставлю Билайн, так как гораздо дешевле, чем МТС.
Являюсь абонентом уже много лет и не собираюсь даже не думаю менять оператора. Лучше билайна мне кажеться нет операторов.
Сижу на билайне года три. По разным вопросам обращаюсь в этот офис. Доходчиво, терпеливо обьясняют всё. Помогают разобраться. Из большой тройки Билайн лучший!!!
Уже много лет пользуюсь связью Билайн, все устраивает, отличная связь, везде ловит, даже в метро, в этом салоне меняли симку, быстро, бесплатно, вежливо и обстоятельно.
Я абонент Билайна 10 лет. за это время многое поменялось, к сожалению тарифы дороже, чем в МТС, очень неудобный личный кабинет, так и непоняла как там услуги добавить.Связь хорошая на даче только билайн т.к. МТС очень неуверенный прием, дома предпочитаю МТС
Пользуюсь Билайном 7 лет, тариф по душе так и не нашла, но уже привыкла. В целом, устраивает.
Люблю билайн.По моим личным наблюдениям у билайна качество связи и приём лучше чем у других операторов.Сейчас у меня тарифный план точный расчет: 0,43 руб за минуту!!! Я являюсь активным пользователем связи и часто подключаю новые услуги и акции,поэтому часто звоню в абонентскую службу,и что мне очень нравится,оператор поднимает трубку в течении 20 сек, а не как у других операторов по 5 минут. Еще один большой плюс, что у билайна самые дешевые красивые номера: за 500 рублей мне предоставили большой список с красивыми номерами!
Всё время пользуюсь Билайном и довольна. Пробовала пользоваться другими операторами - не обеспечивают тем, чем мне надо. И навязывают не нужные мне услуги. А с БИЛАЙНОМ я уже 10 лет и с одним номером, меня всё устраивает, всем советую.
Обед супергероя

Обед супергероя