8 (495) 320-28-988 (495) 320-28... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-28-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 101
Бизнес центр: Ленинский 101

Про «Бильяр ру»

Марка «МБС-Бильярд» создана в 1990 году. Сегодня её владельцем и эксклюзивным представителем является «Бильярд.ру». «МБС-Бильярд» это первая компания производитель бильярдных столов в новейшей истории. Продукция компании «МБС-Бильярд» отличается изысканной внешностью и дизайном, а также высокой степенью точности исполнения. Бильярдные столы «МБС-Бильярд» удостоены наивысшей оценки от игроков-профессионалов, руководства Федерации бильярдного спорта России и специалистов бильярдной индустрии. Подтверждение этому – проведение всех Российских и международных соревнований по бильярду с 1990 года вплоть до 2002 года исключительно на столах марки «МБС-Бильярд».

Бильярд 3
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Бильяр ру (4)

4.0
Ужасный продавец Сергей! Устанавливал наклейку за 500р, работу выполнил халатно, ждал его около часа, наклейка отвалилась на следующий же день, изначально сферу вывел криво, предыдущую наклейку не вернул (видимо забрал себе для пользования), деньги за работу берет, возвращать за брак не хочет.
Сообщает некорректную информацию по своему вкусу не опираясь на очевидные факты, например при продаже кия советует выбирать его по частоте использования, а не по качеству изделия, пытается дополнить покупку всем что попадется под руку (даже шары и лампы). При вопросе клиента о ровности и качестве изделия отвечает «я проверил, все в порядке» такой себе эксперт.
Покупал в свое кафе, для бильярдной комнаты, стол. Нужно было, чтобы смотрелся солидно и дорого. Выбрал массивный 10-футовый стол под названием «Палисандр». Но, если честно, на самый что ни на есть палисандр не хватило ресурсов, стоит больше 2 лямов. Но ведь натуральный палисандр - это даже черезчур. А вот «Палисандр» из массива дуба – самое то. За 600К, а смотрится на все 2 ляма. Дешевле, чем на бильярде.ру не нашли нигде, чтобы и смотрелся классно, и по деньгам более-менее. Сукно – отменное, полировка – шик, смотрится просто классно. Гости наши в восторге, бильярд стал популярным в нашем кафе. За пару месяцев покупка и отобьется.
Для обустройства бильярдной комнаты в частном доме подбирал не слишком дорогой, но пристойный по качеству вариант. В итоге, остановился на столе «Корнет» на сайте billiard.ru

Понравилось, что менеджеры толково помогли подобрать подходящий размер стола под габариты помещения. Я же рассуждаю как максималист: интереснее всего играть на большом столе, значит нужно брать классику, 12 футов. Но менеджер спросил о габаритах комнаты и посоветовал взять 9-футовый стол. Практика показала, что был прав 100%, так как сейчас стол уже испытан в игре, и реально если бы он был больше, играть было бы крайне неудобно, стены бы «давили».

Стол доставили через день после заказа, привезли сразу весь комплект. Внимательно проверял декоративные элементы (ножки прежде всего) – всё в идеальном состоянии, никаких царапин, изъянов. Стол на 6 опорах, смотрится очень богато и внушительно. Уже месяц играем, одно удовольствие - и сукно хорошее, и фурнитура стола качественная, никаких проблем не выявил. Так что могу рекомендовать billiard.ru для покупки бильярдных столов.
Купил 8-футовый бильярный стол Модерн Люкс на Бильярд.ру. Оказался очень массивный и тяжелый, еще массивнее, чем на картинке. Служба доставки его еле втащила в бильярдную комнату, при этом приехал он, естественно, в разобранном виде.

Сборка – добротная, видно внимание к деталям. Тщательно отделаны лузы, хорошо обработаны все стыки, нигде нет щелей, зазоров и прочего безобразия. Сукно очень порадовало, раскат шаров – на уровне, никаких претензий не возникло.

По внешнему виду – кто-то скажет, что простовато. Но мне именно за это он и понравился: массивные борта смотрятся дорого и круто в бильярдной комнате. При этом нет никаких рюшечек и украшательств, потому я считают такой вариант дизайна – не опошленным и классным.

На Бильярде.ру всё устроило: заказ принимал адекватный менеджер, привезли стол через 1 рабочий день после заказа, но заказывал уже вечером. Занесли, собрали, поставили, всё как положено.
Бильяр ру на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.