8 (495) 120-77-608 (495) 120-77... — показать

Нагорная
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Биорич»

Производство и реализация функциональных продуктов питания на базе разработок советских учёных.

Компания «Биорич»  осуществляет реализацию функциональных продуктов питания (ФПП), на базе разработок группы советских учёных во главе с Бабиным В.Н. (кандидат химических наук) и Дубининым А.В. (кандидат медицинских наук). В 1991 годах наработанные исследования сформировались в производство ФПП, который прошёл ряд тестирований, получил патенты, награды и был выпущен в виде продукта для военных и спецслужб. Результат регулярного применения ФПП в условиях серьёзного стресса для организма оказался показательно высоким. Также был разработан ГОСТ Р 52349-2005, подтверждающий положение ФПП на отдельной промежуточной экологической нише между базовыми пищевыми продуктами и лекарственными средствами.

С 2015 года ФПП благодаря ООО «Биорич» вошёл на рынок общего потребления и стал доступен всему населению России.

Компания развивается в нескольких направлениях:

-Производство и продажа функциональных продуктов питания;
-Производство и продажа сырья для косметической промышленности;
-Производство и продажа продуктов сельхозназначения;
-Разработка специальных программ по снижению веса, нормализации пищеварения, программ для спортсменов, женщин, мужчин с применением функциональных продуктов питания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Продукты
Спортивное питание
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Биорич (3)

Беру тут металакт из-за проблем с кожей, были постоянно прыщи, оказалось из-за кишечника. Пью 2-3 раза в год, кожа очищается, так-то больших проблем уже нет, но стараюсь не пропускать. Мне норм.
Классная студия, рекомендую тем кто ещё не был) твердая 5!
Прежде чем заказать пребиотик через Интернет, здесь же на страничке прочитал его состав и поразился. В стике действительно все натуральное. Мне понравилось добавлять его прямо в кефир. Одну столовую ложку из пакетика помещал в стакан, заливал кефиром, смешивал и пил. Использовал полтора месяца, ощущения прекрасные, прилив сил, пивной живот ушел. Жена удивилась, что сам занялся собой и поразилась заметному действию состава. Себе закажет, к бабке не ходи)
Биорич на карте