+7 495 231-...+7 495 231-92-82 ещё
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
2000-5000 руб.

Про «Бизон»

Стейкхаус Бизон - место для тех, кто проголодался. Для тех, кто ОЧЕНЬ проголодался! Заведение специализируется на разнообразных стейках и гордится тем, что готовит около пяти тысяч стейков каждый месяц. Разумеется, повара Бизона очень опытны и способны удовлетворить запросы любого, даже самого придирчивого клиента. Именно такие люди и выбирают данное заведение - благодаря им внутри царит особая доброжелательная атмосфера. Если вы хотите отведать роскошного мяса прямо с углей, приходите в Бизон, а если вы уже там бывали, расскажите о своих впечатлениях в отзыве!
Wi-FiБизнес-ланчГардеробДегустацияДля деловой встречиЕда на выносКабинкиКартыКомната для куренияЛетняя верандаПарковка

Отзывы про Бизон (5)

Место с мужским характером. Отличные стейки. Большой выбор разных вариантов мяса. Каждый стол отделен от других столов, сидеть будете абсолютно обособленно от остальных гостей. Твердая пятерка.
перед бурной пятничной ночью решили мы с другом подкрепиться. Выбор пал на Бизон. Я влюбилась в него с первого взгляда, интерьер, обстановка, музыка, отличный дяденька возле гардероба, который помог снять-одеть верхнюю одежду. Не смотря на пятницу, людей было немного. Официант помог разобраться с сортами мяса, идеально подобрал соусы к мясу и напитки, профи одним словом. Стейк такой, что вилку съесть хочется. Так же официант учтиво предупредил нас, что кухня скоро закрывается и они принимают последние заказы. Доели мы свои стейки, не торопясь, и пошли гудеть по ночной Москве. Но первые ощущения от Бизона я помню до сих пор. Хотите поесть отличнейший стейк - добро пожаловать в Бизон.
Посетили данное заведение дважды за август месяц. Хочется сказать, что "Бизон" достоин уважения, стильный и шикарный. Был небольшой минусик связанный с кухней, поэтому твердая 4, но все было решено в нашу пользу, как собственно и должно быть в заведении такого типа. Особо хочется отметить персонал: радушные и чуткие люди. Профессионалы, которые подскажут и помогут. Обязательно пойду еще!
Частенько ходим в стейк-хаусы. Посетили и Бизон. Были приятно удивлены. Обслуживание на уровне! Официанты-профессионалы своего дела! И про вино и про мясо знают все, идеально подобрали одно к другому! Стейки великолепны! Пообщались с шеф-поваром Франком, он молодец, отлично поставил работу кухни! Обстановка тоже соответствующая! И атмосфера в заведении очень приятная и дружелюбная! Теперь будем ходить только в Бизон! Спасибо Вам огромное!
Заведение для мужчин. Брутальность, массивонсть, кирпичные потолки, имитация наскальных рисунков, кожаная мебель, внушительный бар. Меню лаконично, главное внимание − стейкам.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
АннаCветлана
Уже оставили отзывы