8 (499) 372-00-128 (499) 372-00... — показать

Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе Сеть

8 (499) 372-00-128 (499) 372-00... — показать

Про «Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе»

Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) предлагает свои услуги тем, кто мечтает выучить немецкий, испанский или итальянский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе изучения языка вы пополните ваш словарный запас, сможете отточить произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Сюда также можно обратиться, если вас интересуют курсы переподготовки. Услуги компании особо полезны сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто приступает к новой для себя работе.

Организация находится по адресу г Москва, пер Газетный, д 3-5 стр 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-21:30, Сб-Вс: 10:00-18:00. Удобнее добираться от станции метро Охотный Ряд.

Телефон для справок: +7 499 372-00-12. Ознакомиться с учреждением можно на www.bkc.ru

Отзывы про Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе (7)

Дочка выбирала школу для подготовки к GMAT, так я ей сразу сказала, чтоб в BKC шла. Если вы не знали, школа имеет очень высокий статус с точки зрения опыта по подготовке к таким экзаменам, прошла массу проверок, поэтому и обучение в плане подготовки к экзаменам на высочайшем уровне. Искренне рекомендую, если вы или ваш ребенок планируете сдавать международные экзамены
Если готовитесь к TOEFL или другим международным экзаменам, то однозначно могу рекомендовать bkc! Конкретно в этом филиале я готовилась лично, выбирала по совету своего преподавателя в вузе, сказал, что тут методика отработана на 1000% и если не щелкать носом, то подготовка будет отличная. Мне понравилось, как все разложили на курсе, очень логично и понятно. Балл тоже хороший получила на экзамене, хватило для поступления
Первый раз в жизни в прошлом году полетела одна в отпуск, и поняла, что без английского или друга, который знает английский, за границей сложно. Поэтому приехала и сразу пошла учиться в bkс, на праздниках снова полечу отдыхать и уже не так страшно)
Классная современная школа, в BKC занимаюсь больше двух лет, и менять не собираюсь, круто подросла за это время, вот сейчас иду на С1 уверенно. У меня конечно база была неплохая, но здесь очень сильные преподаватели, без них я бы так не смогла явно.
Мне кажется, многие сюда пришли именно из Шанинки) Я не исключение, только я уже выпустилась и продолжаю сюда ходить, только теперь уже на деловой английский. Ключевой фактор для меня - коммуникативная методика. Это значит, что мы не только много общаемся по разным темам, но еще и на английском языке. Это мощнейшая прокачка навыков, всем рекомендую! И кстати, я менял группы из-за графика, и могу сказать, что в обеих группах хорошие преподаватели, очень достойные

Частые вопросы про Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе

Как узнать график работы Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-00-12, +7 495 604-45-86, +7 495 258-00-04, +7 495 988-41-25

Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе находится по адресу г Москва, пер Газетный, д 3-5 стр 1
4 этаж.

Школа иностранных языков BKC-International House в Пресненском районе на карте