8 (800) 222-30-268 (800) 222-30... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 2
этаж 3, офис 310
Округ: Северо-восточный

Про «Интернет-магазин BlackVue»

Интернет-магазин BlackVue (рейтинг на сайте - 4.9) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 2 (ближайшая станция метро - Бибирево). Телефон: +7 800 222-30-26. Сайт: www.blackvue.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-17:00.

Производство и оптовая торговля 1
электротехническая продукция
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Интернет-магазин BlackVue (10)

Купил тут видеорегистратор DR970X-2CH. Отличное качество. Снимает прекрасно. Покупкой доволен.
Купил DR970X-2CH радует прежде всего картинкой высокой четкостью, а также тем, что легко устанавливается в автомобиле, да и внешне выглядит довольно стильно. А что угол обзора у видеорегистратора 155 градуса - это вообще песня.
Приобрел этот видеорегистратор. Качество съемки очень порадовало. Даже в ночь все четко снимает. Компактный, хороший обзор. Советую.
Недавно был юбилей, друзья подарили мне классный регистратор в машину - Blackvue DR750S-2CH. Как увидел цену, немного был в шоке, конечно. Сам бы в жизни не купил за такую стоимость, лучше уж новую резину. Но регистратор конечно огонь! В комплекте 2 камеры, снимают в нескольких режимах (парковка, на стоп-кадре и в движении). Видео стабилизировано, ничего не трясется, не бликует даже ночью. Оставляю в салоне даже на ночь, если кто-то рядом с авто, начинается запись, потом все могу посмотреть через телефон.
Приобрел себе недорогой видеорегистратор Blackvue модели DR590-1CH. Стоит всего 11 тысяч, самый дешевый из техники этого производителя. Несмотря на это, снимает хорошо, все четко видно, нет бликов и засветов. Ночью конечно картинка не очень, но для нормальной ночной съемки нужно покупать дорогой регистратор, а мне больше денег жалко. Знаю есть техника с wi-fi, но я уж привык по старинке, не очень умею пользоваться всеми этими новшествами, тем более что настраивается быстро и карта легко очищается через ноутбук или прям с регистратора
Интернет-магазин BlackVue на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах