8 (495) 625-01-418 (495) 625-01... — показать

8 (495) 625-01-418 (495) 625-01... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-01-41 ещё
1000-2000 руб.

Про «Бо»

Ресторан "Бо" уютно расположился в центре Москвы, сюда хорошо зайти перекусить после прогулки по московским достопримечательностям. Название ресторана происходит от дерева бо - азиатского символа богатства и изобилия. О богатстве говорит и огромная трехметровая голова Будды, покрытая сусальным золотом, которая стоит на выходе. В "Бо" так же есть караоке-клуб, где количество столиков можно увеличить, если вы пришли с большой компанией, и бильярдный зал на шесть столов. кухня тайская, японская, корейская, авторская. Обязательно попробуйте там блюдо со смешным названием "Пибимпаб".
Бронирование столиков

Отзывы про Бо (7)

Согласен хорошее кафе с очень разнообразными и необычными блюдами. Хорошая атмосфера и цены вполне приемлемые.
Отличное кафе, очень необычное меню, попробывал здесь много блюд, что то понравилось что то нет, но определенно советую посетить.
Оч рекомендую Бо любителям всякой необычной еды и незнакомой кухни))) Наедитесь всякой вкусной всячины до сыта. Ценник там вполне мы четвертом ходили и поели на 3000
а что за кухня то? может в пример приведете пару блюд
вонтоны с курицей и тигровым креветками я пробовала и еще что-то, а вообще кухня там самая разнообразная))
ага, спасибо)
Находится в удобном расположении,5 мин от метро Чистые Пруды Цены адекватные средний счет 1000-1500 Так же есть уютная бильярдная с мини танцполом и комннта для мафии. Уборная конечно подкачала и первый зал тож не Люкс класса,но второй вполне даже хорош и даже разнообразен Обслуживания нормальное,кухня действительно вкусная. И самое главное,если вам хочется провести тихо время...вам туда,там точно можно услышать тишину))))
Все бы хорошо. а wiifi есть? И можно картой расплатиться? спасибо
Для искателей чего то необычного (то есть для меня), ценящих вкусную еду (просто 100% для меня), в центре б Москвы удобно расположился ресторан "БО" 5 минут хотьбы от тургеневской. Название Дерево БО – символ благополучия! Это кстати рассказал мне официант. Ресторан "БО" представляет азиатскую кухню. меню ресторана для тех кому по душе гастрономические эксперименты, но и не совсем сумасшедший чтобы есть тараканов.В меню присутствуют авторские и европейские блюда. При этом кухня «Бо» — не адаптированная (как современные роллы-суши о существовании которых в китае и японии даже не догадываются), в ней сохранено всё самое ценное, что есть в южноазиатской кулинарии. Зал оформлен в коричневых, бардовых тонах, всё аккуратно и чисто-ничего лишнего. Обслуживание хорошее, быстро и без лишних вопросов и надоеданий. Средний счет 1000-1500. Советую!
I've been walking past this place a lot without noticing it but this time I remembered it while trying to find someplace to have dinner. Very nice atmosphere and friendly staff. The food was really good. A meat dish is around 1000 rubles and wine is from 200 rubles per glass. We had a friday dinner here to start off the weekend and I can really recommend this place.
Цены, конечно, не Якитория, но и сравнение, на мой взгляд, некорректно, т.к. продукты явно используются в приготовлении разные, (Якитория - японский Макдоналдс и не может претендовать на высокое качество, зато цена это качество компенсирует). Мне вообще часто приходится обедать, ужинать, завтракать в различных общественных заведениях и, по моему мнению, очень немного мест, где могут предложить вкусную еду из высококачественных продуктов даже по таким ценам, БО в этом отношении исключение. На мой взгляд, очень даже заказать и попробывать высококлассные блюда - краба, черной трески, рибай стейка, дорада и прочее.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка