8 (495) 916-98-848 (495) 916-98... — показать

8 (495) 916-98-848 (495) 916-98... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-98-84 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Bolero.ru»

Bolero.ru - это название книжного интернет-магазина. Кроме книг привычных, бумажных здесь можно приобрести аудио версии, музыку и DVD, игрушки и игры для детей, в том числе и для раннего развития, а так же канцелярские товары для школы и офиса. Имеется большой выбор наборов для творчества и товаров для различных хобби - рисования, лепки из полимерной глины, скрапбукинга, фелтинга, аппликации и шитья, вышивания крестом, бисером и лентами, росписи стекла и керамики, витражной росписи. Есть в продаже подарки и сувениры, товары для дома и милые мелочи для украшения интерьера, а ещё одежда и обувь.

Отзывы про Bolero.ru (16)

3.7
Мне нравится делать заказы в этом интернет магазине. Смотришь описание книги, выбираешь и заказываешь, никуда ходить не надо. Как-то недавно заказывала на этом сайте книги. Очень удобный интернет магазин, широкий ассортимент, выбор больше чем во многих магазинах. Забирала самовывозом, чтобы не ждать доставки
Когда появились Болеро и Озон мне казалось, что Болеро со своими более интересными ценами выйдет в лидеры, но в реале Озон за счет, видимо, удачной маркетинговой политики сильно ушел в перед. Но я все равно к Болеро отношусь с большим уважением, нежели к Озону. Во-первых, у Болеро на некоторые позиции цены гораздо интереснее. Во-вторых, доставка возможна самовывозом. В третьих, что меня порадовало при последней покупке в Болеро – это то, что помимо популярных товаров я нашел в Болеро сервер печати
Самый худший магазин из всех, в которых я покупала! Доставлять несчастную книгу могут больше месяца! Никакой совести! Еще никак не оповещают о том, что мой товар задерживается. Тем временем, цены выше, чем в других нормальных (в отличие от этого) магазинах. Никому не советую покупать, если есть выбор!
Неоднократно заказывали техническую литературу. Цены очень привлекательные, даже с учётом оплаты доставки получается существенно дешевле, чем в обычном магазине. Сайт с удобной навигацией, найти нужную книгу достаточно просто. Курьеры в основном нормальные, хотя один раз было исключение - женщина мало того, что забыла паспорт (у нас в организации вход только по пропускам), но и не имела мелочи для сдачи.
В Болеро покупала только книги. Цены на книги низкие , по-сравнению , с магазином рядом в домом разница в цене одной книги примерно 100-150 рублей, а так как покупаю сразу несколько книг и заказываю доставку , то выгода ощутима. Также, как- то подарили бонусную карту в 100 рублей на следующую покупку и еще есть скидки держателям всяких гипермаркетовых карт, таких, например, как Перекресток.
У Bolero.ru нет координат на карте