8 (495) 783-06-568 (495) 783-06... — показать

Компания Bramy.market

8 (495) 783-06-568 (495) 783-06... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-06-56 ещё

Про «Компания Bramy.market»

Компания Компания Bramy.market является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про актуальные акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: bramy.market. Телефон организации: +7 495 783-06-56. Компания Bramy.market располагается по адресу г Москва, ул Большая Косинская, д 18Б, офис 3 на метро Косино, Лермонтовский проспект.

Отзывы про Компания Bramy.market (11)

Заказал в ванну тумбу, размер подошел тютелька в тютельку, пришла в отличном состоянии, никаких дефектов, качество материала хорошее, я не пожалел.
Если нужна действительно нормальная натуральная косметика по более-менее адекватной цене, я очень советую посмотреть в этом магазине, они целый раздел там сделали, именно органическая косметика, которая на известных забугорных сайтах что золото стоила раньше, а тут за нормальные деньги можно купить буквально все, крем, шампунь, зубную пасту, скрабы, все что угодно, много всего есть. И что лично мне нравится, они реально заморочились с описанием карточек, так там хоть видно, что за производитель, какой состав, как пользоваться, по-человечески все, молодцы.
Давно собиралась перейти на органическую косметику, но в наших магазинах цены очень кусаются. Подруга подсказала, что тут тоже можно найти много уходовой косметики, и все органика. Немного удивилась, я раньше о них не слышала, на самом деле магазин и правда толковый. Уходовой косметики много, я посмотрела, и парфюмерия есть, цены намного приятнее, чем в офлайне! пару недель назад делала первый заказ, взяла шампунь, пару скрабов, крем, несколько бомбочек для ванной. Доставили относительно быстро, за что жирный плюс поставлю, все было аккуратно упаковано, ничего не повреждено. Первое впечатление от косметики очень приятное, вот удивили так удивили. Состав нормальный, чистый, на растительных ингредиентах, запахи очень прикольные, что шампунь, что крема, просто прелесть! Очень выгодно закупилась.
Быстрая доставка, проблем с оформлением и оплатой не было. Качество товаров соответствует описанию.
Мы заказывали у них комплект мебели для ванной, стоил не дешево, но качество и функциональность просто восторг. Я ни разу не пожалел, что взял именно его. На него на тот момент еще и скидка была, так забрал без вопросов. Все стало идеально. У нас ванна маленькая, долго искали подходящую мебель. Смотрели чтоб дизайн был симпатичным, но в большинстве хотелось все-таки что-то практичное. Тут выбирать не пришлось, мебель смотрится стильно, функциональность и удобство на высоте. Ящики просторные, все вещи без проблем помещаются. Плюс все сделано из качественного материала, пользуемся больше полугода, поверхность как новая. Доставили в идеальном состоянии, за это тоже большой плюс.
Компания Bramy.market на карте