8 (495) 647-04-568 (495) 647-04... — показать

+7 495 647-...+7 495 647-04-56 ещё
Россия, Москва, Митино, Пятницкое, 9
6 км от МКАД, ОСК Бумеранг
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Кирпичный Клуб на Пятницком шоссе»

Компания Кирпичный клуб была основана в 2005 году с целью снабжения строительных объектов необходимыми материалами. Кирпичный клуб поставляет широкий ассортимент кирпича для возведения наружных и внутренних стен, а также общестроительные и отделочные материалы. Располагая собственными складами, где постоянно поддерживаются необходимые товарные запасы, Кирпичный клуб оперативно комплектует сборные поставки, отвечающие любым запросам. Мы всегда имеем в наличии полнотелый и пустотелый, строительный и облицовочный кирпич; поризованную керамику, гипсокартон, цемент и смеси — всё, что может потребоваться на строительном объекте в необходимом количестве: от одного кирпича до крупного опта. Наша система обслуживания учитывает непрерывность строительных процессов, а потому мы гарантируем своим клиентам точность поставок по Москве, Московской области и всей территории России; а также принимаем оплату заказов непосредственно на объектах.

Строительные товары 12
Бетон
Герметики / Клеи
Изделия из камня для помещений
Керамическая плитка
Керамогранит
Кирпич
Облицовочный камень
Полы
Потолки
Тротуарная плитка
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Кирпичный Клуб на Пятницком шоссе (1)

1.0

ООО «ГК Кирпичный клуб» в лице генерального директора (он же учредитель) Постовой Александр Владимирович, взял с нас значительно крупную сумму (предоплату 100%)в середине августа 2017г. На сегодняшний день (17.09.2017) товар не был поставлен.
На работе в офисе (Пятницкое шоссе, 6-ой км от МКАД, стр.9, ОСК «Бумеранг») Постовой А.В. не появляется, сотовый телефон не берет.
По словам его сотрудников (на сегодняшний день уже, вероятно, бывших) офис продаж с 8.09.2017 перестает функционировать, а сам Постовой А.В. подался в бега.
На сегодняшний день уже многие потерпевшие подали заявление в полицию по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Сейчас принимается решение о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Постового А.В.
По нашим данным ООО «ГК Кирпичный клуб» в лице Постового А.В. совершил мошеннические действия со многими организациями и частными лицами, а также с сотрудниками своей собственной компании.
Все потерпевшие от вышеуказанной организации и данного гражданина срочно обращайтесь в правоохранительные органы - пишите заявление на гр. Постового А.В. по статье 159 УК РФ «Мошенничество» (отдел Красногорского ОВД: Красногорск, Первомайская улица, 6. Работает круглосуточно или отдел МВД по району Митино: Барышиха 49, круглосуточно).
Свяжитесь с нами по адресу эл.почту: OlSam.777 (собака) gmail.com
Кирпичный Клуб на Пятницком шоссе на карте