8 (967) 198-46-118 (967) 198-46... — показать

+7 967 198-...+7 967 198-46-11 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 28 к 3
Округ: Западный

Про «Британский лев»

Центр изучения иностранных языков «Британский лев» предоставляет широкий спектр услуг по обучению людей любой возрастной категории. Основной акцент делается на программах освоения английского языка, так как он является ведущим в сфере международного общения. Занятия происходят как в мини-группах, так и индивидуально, что способствует более эффективному освоению практики свободного общения на иностранном языке.

Преподаватели центра обладают значительным опытом работы в области преподавания языков, а также разрабатывают уникальные методики, которые позволяют выработать автоматические навыки усвоения материала. В стенах «Британский лев» обучение проводят не только русскоговорящие специалисты, но и носители английского языка. Минимальная наполняемость групп - это одно из актуальных направлений в преподавании языков, так как ученики могут в полной мере участвовать в процессе общения и обучения.

В процессе образовательного процесса активно применяется коммуникативный подход, предполагающий включение обучающего в языковую среду. По желанию клиентов преподаватели проводят интенсивные и краткосрочные курсы, после которых выдается соответствующий сертификат.

Отзывы про Британский лев (2)

Учимся на этих курсах уже 3-ий год. Есть отличные преподаватели. Дочери нравится и в школе она в классе лучшая.
Мне нравятся курсы "Британский Лев" во-первых потому, что у нас очень профессиональный преподаватель, на уроке всегда интересно , драйв, много говорим. Во-вторых - есть большие интерактивные доски, смотрим видео на огромном экране каждый урок и обсуждаем. И наконец меня устраивает честное обращение с клиентами, например, я пропустилf занятия, записалась на отработку - и со мной преподаватель занимался индивидуально, без вопросов. Я занимаюсь уже год, дошла до уровня Pre -Intermediate и буду продолжать заниматься пока не дойду до высшего уровня. Интересно.
Британский лев на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT