8 (985) 047-67-378 (985) 047-67... — показать

Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Бро Косметикс»

Косметика для мужчин. Средства для ухода за бородой и волосами для барбершопа и дома.
Bro Cosmetics - это профессиональная мужская косметика на каждый день, высокого качества по доступной цене. Это не кустарка, это промышленное производство на мощностях московской косметической лаборатории с 25-летней историей - как если бы мы варили крафтовое пиво на заводах известных марок. Объемы небольшие, реально крафт, потому что вся рецептура делается с нуля и получается ни на что не похожий продукт.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Алкоголь
Косметика

Отзывы про Бро Косметикс (6)

Обращался в Bro Cosmetics где заказывал для себя Шампунь-гель 2в1 и бальзам для лица по приемлемой стоимости. Качество продукции отличное, свой заказ получил в отличном виде без следов вскрытия и повреждений. Хочу отметить, качество продукции отличное, пользоваться которой только в удовольствие. Рекомендую!!!
В Bro Cosmetics заказывал недавно для себя средство для бритья и гель для душа. Нравится мне делать здесь покупки, потому как большой ассортимент товаров для мужчин. Вежливые и грамотные консультанты всегда готовы помочь определиться с выбором. Доставка в четко оговоренные сроки. Большое вам спасибо!!!
С продукцией Bro Cosmetics знаком не так давно, но на данный момент активно пользуюсь. В частности покупаю здесь средства 2 в 1 гель для душа + шампунь и средство для бритья до и после. Очень доволен качеством продукции. Главное, что заказ обрабатывают быстро и с доставкой всегда все четко и понятно.
После одного месяца использования мужской косметики "Bro Cosmetics", от этой продукции исключительно положительные эмоции. Несмотря на свою доступную стоимость, косметика ничем не уступает более дорогим иностранным аналогам. Выгодно приобретать сразу набор косметики, так как она в этом случае продается со скидкой.
Даже не знал об этом бренде, пока не получил в подарок набор, там бальзам для кожи и гель для душа. Попользовался, очень и очень неплохо. Запах приятный, эффект хороший. Еще удивился, когда узнал, что это наши производят. Никогда бы не подумал, качество на высоте. Приятная косметика, нечего сказать.
Бро Косметикс на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел