8 (495) 988-28-578 (495) 988-28... — показать

8 (495) 988-28-578 (495) 988-28... — показать
Есть доставка
Пн: 10:00 - 23:00

Про «Буфет на Римской»

Кафе Буфет находится в самом центре Москвы, по адресу: улица А. Солженицына, дом 46/8, строение 1.
Это модное место для тех, кто ценит уютную и приятную, доброжелательную атмосферу, приветливый персонал и вкуснейшие блюда.
В меню представлены английский, американский и французский завтраки, запеченные тосты, блины и омлеты, холодные закуски, супы и салаты.
В кафе Буфет есть караоке, Вы сможете спеть любимые песни и известные хиты!
Для детей по выходным дням проходят праздники, веселые программы с анимацией. Задать вопрос или оставить отзыв можно по телефонам +7 495 6788982 и +7 495 9882857.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Японская

Отзывы про Буфет на Римской (8)

4.3
Два раза посещала это заведение и оба раза уходила совершенно раздавленная. Совсем не понравилась атмосфера, меню странное - вроде и выбор неплохой, но три часа не можешь решить что же заказать. Единственное, что спасало меня в этом заведении - так это прекрасный персонал.
Отличное место. Прекрасное обслуживание. Очень понравился теплый салат с курицей и на десерт мороженое с томатами- волшебно. Хорошее соотношение цена/ качество
Отличное место как для деловых встреч, так и для приятного отдыха вместе с друзьями. Часто обедаю там, так как место находится недалеко от офиса.
Счет обычно составляет от 1500 до 2500р с человека.
Готовят там очень вкусно, бар шикарен, нравится интерьер и меняющаяся тематика меню. Внутри очень просторно, люблю сидеть на летней веранде.
Оценка 5 с плюсом!!! =)
Отличное заведение с вкусной едой и невысокими ценами. Очень нравится интерьер, а еще здесь какая-то спокойная и дружественная атмосфера. Любим отдыхать здесь с супругой.
милое городское кафе.скромное но уютное.меню обновляют.не плохой кофе, вкусные десерты.персонал вежливый, но не очень расторопный. мне очень нравиться сидеть здесь с друзьями днем.
Буфет на Римской на карте