8 (495) 514-64-108 (495) 514-64... — показать

Бухгалтерское и Юридическое Сопровождение на Люблинской улице

8 (495) 514-64-108 (495) 514-64... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-64-10 ещё

Про «Бухгалтерское и Юридическое Сопровождение на Люблинской улице»

Бухгалтерское сопровождение – главное направление деятельности нашей фирмы. Мы предоставляем бухгалтерские услуги в ЮВАО г. Москвы. Бухгалтерское обслуживание распространяется на все участки Вашего бизнеса: касса, расчетный счет, кадровый учёт, учёт основных средств, налоговый учёт. Предоставим удаленный доступ к серверу с 1С, наладим электронный документооборот с контрагентами, синхронизацию интернет банка с 1С, автоматизируем бухгалтерию, составим и сдадим всю отчетность.

Для каких организаций выгодны бухгалтерские услуги?

Индивидуальные предприниматели и малые организации для успешного ведения бизнеса и оказания услуг вынуждены оптимизировать штат сотрудников так, чтобы каждый человек максимально был загружен делом и самое главное приносил доход. Собственный бухгалтер на таком предприятии просто не выгоден, особенно, если предприятие использует упрощённую систему налогообложения. Часто, сам учредитель фирмы берёт на себя роль генерального директора и  главного бухгалтера в одном лице. Но в условиях того, что происходит постоянная модернизация в бухгалтерской и налоговой сферах и нужно постоянно отслеживать все изменения - даже те компании, которые не нуждались в услугах сторонних фирм по оказанию бухгалтерских услуг, оказываются в ситуации, когда необходимо принять решение. Ведь для ведения бухгалтерского учёта, сдачи отчётности ИФНС, пенсионный фонд, фонд социального страхования, статистику уходит очень много времени. Когда работать?

Самый удобный и выгодный вариант – доверить бухгалтерское сопровождение нашей компании. Вместе мы найдём самый оптимальный вариант оказания услуг, индивидуально для вашего вида деятельности.

Наше сотрудничество - это эффективный подход в решении многих проблем связанных с бухгалтерским учётом для руководителей малого и среднего звена.

Успех нашей деятельности мы видим в успехе наших клиентов, поэтому предоставление бухгалтерских услуг, прежде всего забота об успехе клиента.

Имея многолетний опыт работы в бухгалтерском сопровождении юридических и физических лиц - мы оправдали кредит доверия не одного десятка наших клиентов. Многие руководители уже почувствовали, насколько удобно и выгодно сотрудничество с нашей компанией, где клиент сам выбирает бухгалтерские услуги и стоимость. Мы стремимся относиться к Вашему бизнесу, как к своему собственному, предоставляя бухгалтерские услуги, наш сотрудник всегда ощущает себя частью Вашей команды.

У нас богатый опыт различных форм сотрудничества и бухгалтерская помощь будет оказана настоящим  профессионалом.  Уровень квалификации наших специалистов, зачастую, выше уровня частных специалистов. Автоматизация процессов и профессиональный подход и позволяет нам предложить доступный уровень цен на бухгалтерские услуги. Бухгалтерские услуги фирмам могут оказываться и на удалённом доступе, мы пользуемся множеством различных средств связи и передачи информации, что позволяет, при необходимости, свести личные встречи до 1-2 в месяц.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Аутсорсинг

Отзывы про Бухгалтерское и Юридическое Сопровождение на Люблинской улице (2)

У меня сбежал бухгалтер. Пришлось срочно искать замену. Нашла в интернете сайт организации "Бухгалтерское и юридическое сопровождение". С выбором не ошиблась. Работаем уже год.
Хотим выразить благодарность организации "Бухгалтерское и юридическое сопровождение", за оказание профессиональных услуг по аудиту. Отдельное спасибо Александру за человеческое отношение, своевременное и оперативное решение всех проблем. Антон и Елена.
Бухгалтерское и Юридическое Сопровождение на Люблинской улице на карте