8 (495) 749-83-958 (495) 749-83... — показать

Юридическая компания Бухгалтерия и право

8 (495) 749-83-958 (495) 749-83... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-83-95 ещё

Про «Юридическая компания Бухгалтерия и право»

Чтобы минимизировать расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие управленцы отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним экспертам можно передать ведение бухгалтерского учёта: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, начисления налогов в фонд оплаты труда до составления и сдачи отчётности контролирующим структурам и даже реанимации внутреннего документооборота. Юридическая компания Бухгалтерия и право предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего бизнеса, в частности в области восстановления бухгалтерского и налогового учёта, регистрации предприятий и ИП.

Также представленная организация занимается аудитом.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Николоямская, д 45 стр 2 у метро Марксистская, Чкаловская. Телефон: +7 495 749-83-95. Веб-сайт: www.ychet.ru.

Финансовые услуги 7
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Сопровождение
Трудовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Бухгалтерия и право (4)

Отличный опыт, хорошая команда людей, которые хорошо разбираются во всех правовых вопросах, бухгалтерском учете и соблюдения аспектов сдачи налоговой отчетности.
Грамотные ребята. Профессионалы своего дела. Работают чётко, никогда и ни в чем не подводили. Я рекомендую.
Отлично, мои рекомендации. Хорошая компания с хорошим сервисом. Расположена в центре, удобно добираться. Персонал приветливый. Помогли разобраться в моих вопросах оперативно.
Довольны , у нас небольшая компания . Работаем с этой компании 5 лет. Все хорошо!довольны
Юридическая компания Бухгалтерия и право на карте