8 (495) 234-36-678 (495) 234-36... — показать

+7 495 234-...+7 495 234-36-67 ещё
Россия, г Москва, ул Черняховского, д 7
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Салон Бьянка-Люкс на улице Черняховского»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Салон Бьянка-Люкс на улице Черняховского (оценка на портале Yell.ru — 3.5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое пилинг, мезотерапия, биоревитализация, лифтинг и ботулинотерапия, можете огласить их специалистам организации.

При каждодневной усталости, стрессах и недостатке активности мышц специалисты рекомендуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди большого количества его видов (будь то баночный, классический, спортивный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить SPA-процедуры, контурную пластику, выпрямление и тонирование волос, плетение кос и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Черняховского, д 7, у метро Аэропорт.

График работы: Пн-Сб: 09:30-21:00, Вс: 11:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 234-36-67. Информация об организации на сайте bianca-lux.ru

Восстановительная медицина 1
Маникюр 3
Общая медицина 1
Трихология
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон Бьянка-Люкс на улице Черняховского (3)

Фотография специалиста Айрапетян Анна
Фотография специалиста Шакирова Альбина
Шакирова
Альбина
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон Бьянка-Люкс на улице Черняховского (9)

3.2
Пошла первый раз сделать Биозавивку в салон на Даев п. к топ мастеру Елене Запаре. Обговорили, что сделает локоны средней завивки. После укладки было нормально, но потом, когда я стала дома укладываться по методике кудрявых, я поняла, что пол головы от Корней прямые. Я обратилась в салон, мне сказали подъехать к открытию салона рано утром. Я приехала, Елена посмотрела, согласилась, что это косяк и сказала, что нужно перекрутить, но приехать мне надо на следующий день, так как у нее уже скоро другая запись. То есть я ехала с другого конца Москвы, чтобы она 10 мин посмотрела и отправила домой. Это было неприятно. На след день она меня убедила, что перекрутить нужно только верхнюю часть волос, а нижняя якобы и так нормально подкручивается. Я ей поверила в очередной раз. Все таки топ мастер. Она опять меня уложила средствами так, что было нормально все. Но в последующие укладки я поняла, что верхняя и нижняя часть очень отличается по структуре и завитку. Верхняя часть от Корней спиралью, а нижняя от середины волос легкой волной. Выглядело это плохо, не было общей концепции в прическе.
Я Елену предупреждала, что скоро улетаю из страны надолго, а она собиралась в отпуск. Но тем не менее она сэкономила время и средства и сделала напополам.
Я стала писать за несколько дней до вылета заграницу, что проблема не решена, и просила докрутить мне нижнюю часть волос. В итоге получила отказ и куча советов, что мне нужны сильной фиксации средства для волос и что это вообще нормально. Якобы другой мастер не сможет вам помочь, а Елена в отпуске. Я была в шоке от такого отношения. 16000 тысяч , две перекрутки, испорченные волосы - итог от топ салона и мастера. Никаких извинений. Ещё и невозможно найти контакты куда писать претензию на имя директора салона, шифруются. Фото все им отправляла в вотсап, но админ салона отказал ипсправлчть ситуацию.
Ранее часто посещала салон на м. Сухаревская, а когда переехали стала ходить сюда. Специалисты не менее профессиональны, сразу видно, одна компания. Могу сказать, что обслуживают в Бьянке Люкс безупречно. Дружеская атмосфера, внимательное отношение к клиенту и уютная обстановка. Надеюсь, вскоре тут тоже увидеть такой же крутой интерьер, как и в двух других точках.
мне тоже нравится компания, потому что там работают настоящие профессионалы, и отношение к клиентам тоже хорошее.
Мне нравится этот салон простым человеческим отношением. Там работаю специалисты, которые никогда лишних денег с вас не возьмут, стараются реально брать по минимуму. Приятно) Ну и профессионализм конечно, далеко не каждый салон сможет похвастаться таким персоналом. Я в восторге от работы Эльвиры Годуновой, всегда стараюсь записаться именно к ней, наверное просто привыкла уже)
Всем доброго времени суток.Вот и я побывала сегодня в этом салоне. Пришла сделать био-завивку волос, стрижку и окрашивание.Меня записали к мастеру по имени Максим.Я сказала, что хочу завивку на крупные бигуди, но мастер мне сказал, что на моём типе волос лучше мелкие, так как волосы тонкие и слабые. Сказал, что надо сделать лечебную процедуру,чтобы завивка лучше легла. И надо покрасить корни, чтобы завивка была равномернее.Соответственно я доверилась мнению "профессионала".После того как Максим начал со мной работать, я сразу поняла, что добра ждать не стоит. Он всё делал неаккуратно, на "быструю руку". В итоге, после того, как он снял мне бигуди и уложил волосы, выяснялось, что завитков и нет вовсе. Получилась только лёгкая волна, никакого объёма, никаких кудрей. И то волна получилась из-за укладки муссом и феном. Максим начал меня убеждать,что не подошёл состав для моих волос, что надо подождать 2 дня и может кудри появятся, видимо по волшебству. Тоже самое мне сказала администратор. После того, как я отказалась платить деньги за био-завивку, которой у меня не было на волосах, Максим стал мне грубить, говорить, что предупреждал меня. Хотя ни слова, о том, что может не получится не было сказано. Администратор вообще сказала, что я просто не хочу платить деньги. Я считаю, это просто оскорблением и хамством! Я провела в салоне 5 часов, не получила никакого результата и меня ещё в этом пытались обвинить.В итоге, взяли с меня за стрижку, окрас корней и лечебную процедуру. Хотя корни я не просила красить и лечебную процедуру мне просто навязали.Сейчас прошло около 3 часов после завивки и даже волн на волосах почти не осталось, соответственно когда я помою голову, волосы будут прямые. Вопрос - что я делала в салоне 5 часов и за что заплатила деньги? Не ожидала такого результата и такого хамского отношения со стороны обслуживающего персонала. В итоге, зря потраченное время, деньги. После визита осталось только плохое настроение и головная боль.
Салон Бьянка-Люкс на улице Черняховского на карте