8 (985) 773-04-548 (985) 773-04... — показать

+7 985 773-...+7 985 773-04-54 ещё
Россия, г Москва, ул Усиевича, д 8 стр 1а
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной»

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной поможет вам вернуть молодость, стройность и уверенность в себе. Пластический хирург с более чем 20-летним опытом работы выполняет весь спектр операций по коррекции фигуры, возрастных изменений и эстетических несовершенств.

RF-липосакция поможет улучшить контуры фигуры и избавиться от целлюлита, обеспечит выраженный лифтинг-эффект, а ринопластика исправит внешний вид носа и поможет забыть о дискомфорте при дыхании. Укрепить ослабленные мышцы живота, удалить излишки кожи и подкожной жировой клетчатки поможет абдоминопластика. Эта операция может потребоваться после родов, резкого снижения веса и в других случаях.

Светлана Юрьевна является автором уникальной методики «Визаж Лифт». Всего за одну процедуру подтягиваются все зоны лица, достигается естественный омолаживающий эффект без разрезов. Процедура может проводиться под местной или общей анестезией, а период восстановления занимает 7-10 дней.

Все операции проводятся на современном оборудовании с использованием передовых методик. Для послеоперационного восстановления в клинике открыт комфортабельный стационар.

Для вашего удобства прием в клинике пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной ведется по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицина онлайн 1
Медицинские услуги 1
Отдельная палата
Общая медицина 4
Общая медицина 1
Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия

Специалисты Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной (2)

Фотография специалиста Пшонкина Светлана Юрьевна
Пластический хирург, хирург
Стаж 11 лет

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной – Цены

Лицо
Увеличение губ15 000 руб.
Нитевая подтяжка лица25 000 руб. за 1 нить
Пластика верхних век65 000 руб.
Пластика носа (кожная часть)165 000 руб.
Удаление комочков Биша80 000 руб.
Пластика нижних век85 000 руб.
Пластика верхних и нижних век170 000 руб.
Полная ринопластикаот 280 000 руб.
SMAS-подтяжка лицаот 300 000 руб.
Консультация3000 руб. за 60 минут
Пластика груди
Коррекция ареол70 000 руб.
Подтяжка груди (циркулярная)190 000 руб.
Увеличение груди имплантами*от 180 000 руб.
Уменьшение грудных желез у мужчин180 000 руб.
Уменьшение груди и женщин с 1 стороны180 000 руб.
Увеличение и подтяжка груди 1 категории сложности*280 000 руб.
Подтяжка груди (вертикальная)290 000 руб.
Увеличение и подтяжка груди 2 категории сложности*320 000 руб.
Увеличение и подтяжка груди 3 категории сложности350 000 руб.
Подтяжка груди (с Т-образная)292 000 руб.
Уменьшение груди у женщин с 2-х сторон296 000 руб.
Пластика живота
Грыжесечение (устранение грыжи)35 000 руб.
Миниабдоминопластика (пластика живота без перемещения пупка)от 160 000 руб.
Полная абдоминопластика с перемещением пупка и пластикой мышцот 280 000 руб.
"Боди-силуэт" (комбинированная пластика живота и тела)от 320 000 руб.
Липосакция
Радиочастотный игольчатый лифтинг

Отзывы про Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной (232)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (181)
Операцию по эндоскопической подтяжке лица я сделал в январе 2020 года. Мой хирург – Светлана Юрьевна Пшонкина. Я очень довольна своей внешностью – помолодевшим и покрасивевшим лицом! Я практически влюблена в себя. Моя уверенность и чувство собственного достоинства взлетели до небес! Ничего из этого не было бы возможно без доктора Пшонкиной! Спасибо миллион раз за то, что сделали меня красивой! Если вы все еще ищете пластического хирурга, больше не надо искать! Вы сошли с ума, если пропустите этого замечательного врача, который вернет вам вашу молодость!
Я с удовольствием напишу о клинике Светланы Юрьевны Пшонкиной. Сделала грудь в сентябре у хирурга этой клиники - Дмитрия Андреевича Рябцева. Оперировалась по акции - 190 тысяч грудь. Это предел мечтаний, особенно в такой клинике и с таким уровнем! Большое спасибо Дмитрию Андреевичу за его чуткость, ответственность, за его тонкий профессиональный подход, за его знания, опыт, за его талант. У меня был небольшой птоз и пустотелость. Очень некрасиво выглядел бюст - результат тройного материнства и кормления.
Сейчас все так, как не нарисовал бы ни один художник! Идеальные гармоничные контуры моей груди! Очень рада, что мне повезло с хирургом и клиникой!!
Добрый день.
Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся на новую встречу! С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Добрый день.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Я сделала радиочастотный лифтинг лица в 35 лет. Да, сейчас это считается довольно рано, но просто на тот момент у меня уже были морщины и другие проблемы, которые меня бесили. Да и сама процедура была без наркоза и разрезов. Всё было сделано на специальном оборудовании. Я делала РФ-лифтинг в клинике у пластического хирурга Светланы Пшонкиной. Выбрала ее среди нескольких кандидатов, отчасти еще и потому, что она была женщиной. Мне кажется, мы лучше понимаем друг друга, чем доктора-мужчины.
Светлана Юрьевна - хирург с большим опытом. И я не знаю другого доктора, который бы так оперативно и так искусно внедрял в свою работу новейшие методики. Кроме того, Светлана Юрьевна - большой знаток красоты, очень интеллигентный и чуткий человек.
Эффект от процедуры был очень хороший – состояние кожи стало лучше, она стала более упругая. Ушли морщины, разгладились гусиные лапки возле глаз. Подтянулась шея и подбородок, носогубные складки стала гораздо менее заметны. Сейчас прошло полгода с момента лифтинга, результат держится, даже как будто улучшается. По цене тоже довольно доступно. Я рекомендую эту процедуру тем, у кого есть начальные или близкие к «средним» признаки старения – будет очень хорошее омоложение.
Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной
Добрый день, Olga Panova.
Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Была в клинике С.Ю. Пшонкиной и оперировалась у доктора Рябцева. Дмитрий Андреевич - заботливый, дружелюбный и талантливый пластический хирург. Перед тем, как окончательно решиться на подтяжку живота, у меня было две продолжительных консультации. Персонал и доктор Рябцев заставили меня почувствовать себя спокойным и расслабленным в день операции. Результаты просто нереальные! Вот никогда бы не подумала, что хирург-мужчина может так тонко и глубоко понимать женское тело и полностью изменил меня и мою жизнь. Я делала у него абдоминопластику, и наконец получила плоский живот и талию. И самое главное – рубца практически не видно! Он идеально прячется под трусиками!
Добрый день, lechu.
Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной на карте