8 (499) 151-13-728 (499) 151-13... — показать

8 (499) 151-13-728 (499) 151-13... — показать
Россия, г Москва, пер Балтийский 2-й, д 6
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клиника доктора Павлюченко, ООО Хирургия Красоты»

Клиника является одной из баз Кафедры пластической хирургии РУДН. Ежегодно на этой базе проходит стажировку в среднем около 50 курсантов по первичной специализации по пластической хирургии.

Основные направления деятельности клиники «Хирургия Красоты»: пластика носа, пластика лица, пластика груди.

Отзывы про Клиника доктора Павлюченко, ООО Хирургия Красоты (3)

Леонид Леонидович делал мне пластику овала лица. Я никогда не думала, что в свои 50 с небольшим смогу выглядеть на 40. Но этот хирург действительно сотворил чудо. Я чувствовала себя в полной безопасности, мне все подробно рассказали и показали, сама операция прошла замечательно. Послеоперационный период прошел без осложнений под чутким наблюдением специалистов. Я очень довольна результатом. Никто даже не верит, что я сделала пластику, настолько все натурально и гармонично смотрится. Огромное спасибо профессору и его команде за прекрасное отношение и результат.
Мне всегда не нравился мой кончик носа. Однажды я поняла, что никакой макияж и косметика мне не помогут. Знакомая посоветовала обратиться в клинику «Хирургия красоты» к доктору Леониду Леонидовичу Павлюченко. Первое же посещение подарило мне надежду. Когда мне показали компьютерный снимок моего будущего носа, я поняла, что пришла по адресу. Операция длилась недолго. Несмотря на предупреждения врача, меня сначала напугали отек и боль. Но они действительно прошли быстро и не оставили следов. Теперь, собираясь на работу, я улыбаюсь, за что Леониду Леонидовичу – огромное спасибо!
Всегда хотела молодо выглядеть, но боялась операций на лице. В 45 лет решилась на пластику лица. Коллега делала в этой клинике ринопластику и осталась очень довольна результатом. Советовала обращаться только к Павлюченко. Я думала, что это так сложно и больно. Но оказалось достаточно быстро и терпимо. Самое главное выполнять все рекомендации профессора!
Перед операцией мне было проведено компьютерное моделирование. Окончательный результат совпал с прогнозируемым. Через 2 месяца я очень довольна. Черты лица полностью сохранились, я просто стала выглядеть моложе на 10 лет!

Частые вопросы про Клиника доктора Павлюченко, ООО Хирургия Красоты

Как узнать график работы Клиника доктора Павлюченко, ООО Хирургия Красоты ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 151-13-72, +7 499 155-33-90

Клиника доктора Павлюченко, ООО Хирургия Красоты находится по адресу Россия, г Москва, пер Балтийский 2-й, д 6.

Клиника доктора Павлюченко, ООО Хирургия Красоты на карте