8 (495) 229-89-298 (495) 229-89... — показать

Бытовая.ru в Ленинском

8 (495) 229-89-298 (495) 229-89... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Бытовая.ru в Ленинском»

Интернет-магазин Бытовая.ru реализует разнообразные приборы и товары для дома. Посетив страницу сайта вы сможете без труда выбрать нужные вам предметы или бытовую технику - пылесос, фен, пароварку, кофемолку, утюг, микроволновую печь, кухонный комбайн, хлебопечку или тостер, блендер, измельчитель для овощей, мясорубку или гриль. Имеется в продаже кухонная посуда - тефлоновые сковороды и кастрюли с антипригарным покрытием, термосы и кружки, стеклянные жаропрочные противни и кастрюли для запекания, чайники, наборы столовых приборов, тарелки. Все предметы и приборы с соответственным сертификатом качества от известных европейских фирм - Vax, Bamix, Nivona, Miele, Valera, G.A.T.

Отзывы про Бытовая.ru в Ленинском (11)

Когда я переехала в новую квартиру, мне потребовалось много новой бытовой техники. Так, как старая бытовая техника не вписывалась в новый интерьер и это бы очень смешно смотрелось. Сделала заказ в этом интернет магазине. перезвонили сразу, уточнили доставку. Ждать пришлось не долго. Я довольна.
Хороший магазин. Заказал у них вечером медленноварку Kenwood и миксер Boschутром следующего дня позвонили, девушка сказала, что товар в наличии, высылать ли счёт? Я подтвердил заказ и прим. через час счет был на мыле. Вечером оплатил через Сбербанк- онлайн и сообщил им об этом, а так же попросил отправить заказ транспортной компанией «ПЭК». Это был вечер пятницы. В понедельник я узнал о более дешевой транспортной компании «Автотрейдинг» и послал им письмо с просьбой поменять доставщика. Уже на следующий день получил письмо со сканом квитанции о передаче моего заказа Автотрейдингу. Через 6 дней товар был у меня, а живу я за 1500км. от столицы. Всё доехало в целости.
2 дня назад заказала эпилятор Valera, давно хотела попробовать эту марку. С поиском дело обстояло не так легко, как хотелось бы, хорошо, что в Бытовая.ру он был в наличии и со скидкой к тому же. Доставка - быстрая, отзвонились перед тем, как везти.
Все понравилось: во-первых, то, что в магазине был в наличии сотейник марки Swiss Diamond, во-вторых, общение с менеджерами, а в-третьих, оперативность доставки, Просила доставить в 4 часа дня, доставили минута в минуту! По ценам все устроило.
На прошлой неделе купил в интернет-магазине кофе-машину Krups EA 8010 брату на юбилей. Подарок ему очень понравился. Он в общем-то немного кофеман, поэтому достаточно искушен в этом вопросе. Тем не менее - его улыбка после первого глотка кофе из Крупса, говорила только об одном - кофе отличный. Я потом тоже попробовал... Да все-таки чувствуется что над машиной работали профессионалы, настоящее французское качество. По поводу интернет-магазина хочу сказать только одно - тут действительно хороший товар, без дураков, элитные кофе-машины.

Частые вопросы про Бытовая.ru в Ленинском

Бытовая.ru в Ленинском находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У Бытовая.ru в Ленинском нет координат на карте