8 (800) 555-34-148 (800) 555-34... — показать

Россия, г Москва, ул Коккинаки, д 37
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Бюро Путешествий Ольга»

Бюро Путешествий Ольга оказывает жителям Москвы помощь в приобретении авиа и ЖД билетов. Если вам некогда звонить в кассу, изучать особенности тарифов или осваивать сайты онлайн-бронирования - доверьте задачу специалистам и освободите себя от лишних хлопот. Особенно это может быть удобно для тех, кому предстоит отправиться в сложное путешествие со сменой видов транспорта и транзитными рейсами.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.1.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Коккинаки, д 37 (ближайшая станция метро Аэропорт), телефон для связи +7 800 555-34-14. Дополнительная информация на сайте www.bpo.travel.

Отзывы про Бюро Путешествий Ольга (38)

1.8
Не могу оставить эту компанию без отзыва, т.к. спасали бабушку, которая по своей наивности купила билет для больной дочери в этой кассе. Обратите внимание на агентский сбор 49 080 рублей.
Бюро Путешествий Ольга
Благодарим за обратную связь. Просим уточнить дополнительные данные о покупке билета для детального расследования. Мы готовы разобраться в ситуации и помочь. Информацию просьба отправить на info@bpo.travel.Спасибо.
Здравствуйте написал вам на сайт для получения информации а ответа нет
Переплата по билетам 8100,и даже не сказали про агентский сбор, подскажи пожалуйста что в агентский сбор входит,и что он из себя представляет?
Бюро Путешествий Ольга
Добрый день, благодарим за обращение в нашу компанию. Для предоставления необходимой информации просим связаться с нами по электронной почте info@bpo.travel
Компания намеренно ввела в заблуждение ! Не уведомила о стоимости агентского вознаграждение. Информация о тарифах нет в открытом доступе. мы переплатили 9500 за оформление билетов. Нет квитанции на багаж. Это усложнило процессе компенсации оплаты льготного отпуска. Буду готовить, обращение в РПН.
Компания стоит в Шереметьево под вывесками Аэрофлот и Победа. Не понимаю, как это допускает аэропорт. Люди бегут покупать туда трансфер, т к они на 1-м этаже (где прилёт), а официальные кассы - на 3-ем (кто б знал??). Делают свою накрутку на услуги «поиска и подбора»(я бы подобрала у перевозчика, честное слово), обманывают про стоимость багажа 2100 р.сказано, по факту (через час на регистрации) оказалось 3400 р.

Ешьте сами такой сервис. Единица и вам, и аэропорту за попустительство.

На фото: цена покупки (1 фото) и цена билета (2 фото). Думайте, надо оно вам?
Добрый день.
Мы благодарим Вас за то, что поделились своим опытом. Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами во время Вашего путешествия. Ваш отзыв важен для нас, и мы принимаем все меры для улучшения качества предоставляемых услуг.
Мы глубоко сожалеем за Ваши неприятные впечатления от трансфера и регистрации багажа и примем все необходимые меры, чтобы улучшить информационную поддержку и обеспечить более четкое предоставление информации о стоимости багажа.
Относительно стоимости оплаты наших услуг мы готовы предоставить Вам подробные пояснения.

Частые вопросы про Бюро Путешествий Ольга

Бюро Путешествий Ольга находится по адресу Россия, г Москва, ул Коккинаки, д 37.

Бюро Путешествий Ольга на карте