8 (800) 333-09-558 (800) 333-09... — показать

Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника

8 (800) 333-09-558 (800) 333-09... — показать

Про «Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника»

«Бюстклиника» – клиника пластической хирургии нового поколения
Иметь объемную, красивую и подтянутую грудь – желание каждой женщины, обращающейся в клинику пластической хирургии для проведения маммопластики.

«Бюстклиника» – клиника нового поколения, сделавшая пластические операции доступными по цене, сохранив при этом высший уровень качества.

Специалисты Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника (5)

Фотография специалиста Молотов Максим Александрович
Стаж 25 лет
Фотография специалиста Жукова Наталия Владимировна
Жукова
Наталия Владимировна
Косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Лобачев Кирилл Сергеевич
Лобачев
Кирилл Сергеевич
Пластический хирург

Отзывы про Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника (73)

Нашла Лобачева Кирилла Сергеевича в интернете совершенно случайно по отзывам. На первую консультацию шла, как в тумане, но отзывы оправдались на всё 100%. Кирилл Сергеевич сотворил из моей груди настоящее чудо! Прекрасный, внимательный и вежливый врач. Всё грамотно, по делу, ничего лишнего. Большое спасибо персоналу и руководству за такое чудесное место!
11951755
Мой путь к красивой груди был долгим! Страхи, сомнение и тонна изученной информации — вот с чем я пришла на свою первую консультацию. Признаюсь честно сделать первый шаг было безумно страшно! Но стоило мне лично пообщаться с Молотовым Максимом Александровичем, как всё страхи ушли прочь. Абсолютно грамотный, компетентный, отзывчивый специалист, нацеленный на то, чтобы решить Вашу проблему. Приём прошёл в максимально комфортной для меня обстановке. После осмотра сразу всё обсудили, определились с размером имплантов, подсчитали оптимальную дату, выяснили, как всё будет проходить и когда приступить к сбору анализов. На данный момент могу сказать одно — я безумно счастлива! Операция и реабилитация прошли на УРА. Отдельно хочу отметить, что очень понравилась сама клиника: чисто, спокойная обстановка и доброжелательное отношение всего персонала.
Хочу выразить свою благодарность лучшему хирургу на свете. Кирилл Сергеевич, Вы чудо! У Вас золотые руки, а работа настоящего волшебника. Простых слов благодарности, наверное, не хватить выразить, как я счастлива. Лобачев К. С очень аккуратно и деликатно подходит к своей работе. Терпеливо ответит на всё вопросы, успокоит, поможет и сделает вас счастливой! По рекомендации врача подобран идеальный размер ( 350 по Ментор). Кирилл Сергеевич постоянно уточнял у меня, как я себя чувствую, всё ли хорошо, есть ли жалобы. Одним словом максимально чуткий и внимательный специалист. От всей души желаю Вам успешных операций и благодарных клиентов, чтобы Ваши золотые ручки никогда не знали усталости!!
Девочки, привет! Сделала подтяжку груди без имплантов, очень довольна результатом! Моя грудь выглядела грустно до подтяжки, после она стала роскошна! Как прекрасно, что есть возможность исправить ситуацию, начать радоваться своей внешности, не искать компромиссы в одежде, надевать все что нравится! Спасибо большое врачу Лобачеву Кириллу Сергеевичу за профессионализм!
Здравствуйте, прекрасные девушки! Мое увеличение груди началось смелым решением изменить свой внешний вид и повысить свою самооценку. И вот, хочу поделиться с вами радостью, смотрите, как здорово у меня получилось! Восторг меня переполняет! Первым делом после снятия компрессионного белья я отправилась в магазин нижнего белья и накупила кучу классного, в котором я теперь неотразима! Увеличение груди положительно повлияло на мою самооценку и уверенность, я чувствую себя абсолютно комфортно!
Я глубоко признательна моему пластическому хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу!

Частые вопросы про Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника

Как узнать график работы Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-09-55, +7 495 021-97-04

Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника находится по адресу Россия, г Москва, ул Ольховская, д 27 стр 3.

Центр маммопластики профессора И.В. Сергеева Бюстклиника на карте