8 (495) 128-95-798 (495) 128-95... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-95-79 ещё
Россия, г Москва, ул Водников, д 2
Округ: Северо-западный

Про «CarAutoStudio»

Фирма CarAutoStudio (рейтинг на сайте - 4.5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Водников, д 2 (ближе всего добраться со станции Спартак). Телефон: +7 495 128-95-79. Сайт: carautostudio.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Магазин 1
Магазины Электроники
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про CarAutoStudio (18)

Для видеорегистратора на Mazda CX-5B выбирала на сайте камеру заднего вида, позвонила и проконсультировалась со специалистом по выбору модели. Получила быстро. Вещь очень крутая)) установила, все подошло, качество изображения отличное, к тому же купила по приемлемой цене и сэкономила время на поиски.
Насколько я понял это та же carbaza. Не рекомендую ни при каких условиях. Брал камеру заднего вида. Перестала работать через месяц. Обращения ни к чему не приводят. Не связывайтесь
Отличный магазин, заказывал тут недавно зеркало заднего вида со встроенным HD монитором, товар пришел как нужно, и точно в срок. Само зеркало хорошо подошло, и работает исправно, без косяков, за такую цену товар действительно качественный. Теперь за запчастями обращаться буду только сюда
Нормальный магазин, ничего плохого сказать не могу. Заказывала камеру заднего вида на Santa Fe. Отправили быстро, у себя получила через четыре дня. Менеджер гарантировал, что подойдёт, и она подошла. Человек, который устанавливал, сказал, что нормального качества вещь. Да и попросту картинка меня полностью устраивает.
Решил поставить себе камеру заднего вида на машину. Kia Sorrento. Нашел на сайте магазина несколько камер, вроде бы характеристики похожи, но есть разница в цене. Позвонил в магазин с просьбой помочь определиться, какая из них лучше, консультант мне всё грамотно и доходчиво объяснил, помог оформить заказ, определиться с транспортной компанией, мне нужно было доставку в другой город оформить. Вчера получил заказ, всё отлично.
CarAutoStudio на карте