8 (926) 467-23-638 (926) 467-23... — показать

г Москва, Танковый проезд, д 4 стр 27
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Карфорд»

Компания Карфорд (рейтинг на нашем сайте - 1) занимается реализацией б/у запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также организация предлагает воспользоваться услугами авторазборки. Известный факт, что новые детали обычно стоят достаточно дорого, а бюджетные аналоги далеко не всегда лучшего качества. Поэтому имеет смысл обратить внимание на комплектующие с пришедших в негодность по разным причинам машин. Их ассортимент зачастую превышает тот, что можно увидеть у официального дилера, ведь в разборе могут быть даже запчасти для ТС, которые давно сняты с производства.

Компания специализируется на марках Volkswagen и Audi.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Москва, Танковый проезд, д 4 стр 27 (ближе всего добраться со станции Площадь Ильича). Телефон: +7 926 467-23-63. Сайт: carford.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Запчасти 1
Марка авто 3
Тип магазина 1

Отзывы про Карфорд (2)

1.0
Привозил в carford машину в июле 2018 по адресу Танковый проезд д.4 с.27. В карфорд поцарапали бочину и сказали, что так и было. Устранять проблему отказались. Вину не признали.
Но я то знаю, что царапины не было. Пришлось красить в другом сервисе.
К ним больше ни ногой!!!! Всех буду отговаривать и предупреждать о таких мастерах!
Не обращайтесь к ним, вам тоже машину испортят.
Ужасная фирма!! Никогда не обращайтесь!
Заказывал у них запчасти, пришли какие-то бракованные и дефектные. Деньги взяли сразу, возвращать отказались.
Друг обращался к ним вместе со мной, они взяли с него деньги и не отвечают на звонки.
Суда на них нет. Вот их сайт carford . Ru, находятся по адресу Танковый проезд д.4 с.27.
Карфорд на карте