8 (800) 333-28-608 (800) 333-28... — показать

8 (800) 333-28-608 (800) 333-28... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-28-60 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, влд 1 стр 1

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® Мытищи, Ярославское шоссе, вл1 стр1 – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® Мытищи, Ярославское шоссе, вл1 стр1 – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Отзывы про Каргласс (8)

Нужно было заменить стекло, выбрал каргласс. Очень понравился сервис в мастерской чистота порядок, наблюдать за процессом все профессионально. Заменили лобовое стекло быстро. Качеством работы доволен.
Делала ремонт лобового стекла. Результат был очень качественный место ремонта почти не видно. Цена адекватная так же дали гарантию на ремонт до 10 лет. Уехал с сервиса через час примерно. Спасибо за сервис.
Заказал лобовое на праворукую тойоту в Carglass, через неделю мне уже сообщили, что лобовое стекло есть в наличии. В общем, за адекватную сумму мне поставили новое стекло. Из плюсов - аккуратные работники, чувствуется, что все грамотные и обученные, работают на совесть.
Хорошая зона отдыха,вежливые сотрудники. Понравилось как все организовано, четко и правильно, молодцы. Замену произвели быстро мин за 40. Спасибо.
спасибо за отзыв)
Ночью на трассе поймал лобовым каменюку, как назло трещина пошла почти наполовину стекла, да еще и со стороны водителя. Ездить не удобно, менять надо было в любом случае, а с финансами как раз были проблемы. Заехал в carglass, выбрал у них бюджетное стекло, на мой avensis как раз оно было в наличие. Ну поставили мне его за полтора часа. Оборудование у них впечатлило, походу все новенькое, такого еще не видел. Стекло выглядит отлично. Дали сертификат на замену этого стекла, причем бесплатно (ну только за работу надо будет заплатить), так что если вдруг что-то случится, сразу к ним на замену поеду.
Каргласс
спасибо за отзыв! Рады, что решили вашу проблему)
Хорошо, что в нашей стране появились нармальные европейские сервисы. Позавчера пришлось побывать по страховке каско в Карглассе, ставил новое боковое, приехал из командировки, думал провозимся день и не отдохну. Да нет, все сделали меньше чем за час вычистили, поставили новое, полироль все дела. Работают в перчатках, прям как в аптеке. Я в это время музыку слушал на диване, предлагали кофе, но я его не пью. А все равно приятно.
Каргласс
спасибо! Удачи на дорогах)
Мне какие то сволочи разбили боковое стекло и сперли портативный проигрыватель. Нашел бы их руки поотрывал, машина моя всю семью кормит, а тут неизвестно на сколько провожусь со стеклом, да и денег это стоит немалых. Поехал в каргласс, мне заменили стекло, выписали гарантию, да и по карману не сильно ударило.
Каргласс
благодарим за подробный отзыв. Рады стараться.
Лопнуло заднее стекло((. Поехала менять, а мне сына отдать некуда. Вот и пришлось с ним тянутся в карглас. Пока меняли стекло малому надавали машинок и разукрашек, короче он меня совершенно не напрягал. Я понаблюдала за работниками, делают чисто и аккуратно, явно не по нашим технологиям, накрыли защитной пленкой кузов и салон - ни одной царапины не появилось. Само стекло высокого качества, а не ширпотреб, который делается в подвалах)).
Каргласс
спасибо за отзыв! Если что, ждем вас снова)

Как узнать график работы Каргласс ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-28-60

Каргласс находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ш Ярославское, влд 1 стр 1.

Каргласс на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах