Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные магазины в Москве

Castorama на Новорязанском шоссе

Россия, Московская обл, г Котельники, ш Новорязанское, д 5

Похожие организации

Про «Castorama на Новорязанском шоссе»

Castorama на Новорязанском шоссе имеет широкий спектр предлагаемых услуг и строительных материалов различного назначения: электроустановочные изделия, строительные материалы, смесители и водонагревательные приборы, инструменты, кухни и товары для сада. В магазине на Новорязанском шоссе специалисты компании бесплатно выполнят дизайн кухни и помогут подобрать необходимые сопутствующие товары и комплектующие. Кроме того, по необходимости предоставляются услуги по резке дерева и пошиву штор. Предлагается покупка товаров магазина в кредит, обмен валюты, а также есть возможность снятия денежных средств в банкомате. На территории магазина работает кафе.

Двери 1
Межкомнатные двери
Обои
Окна
Пиломатериалы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Стекло / Зеркала
Прокладка кабеля
Товары 2
Портьерные ткани и шторы
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Castorama на Новорязанском шоссе (7)

3.7
Оплатил товар. Оплатил доставку. Товар в указанный срок не поставили. Компенсации ни какой. Я инвалид 1 группы мне по по приколу сидеть и ждать толи привезут в другой день или опять про динамят.
Самая худшая дверь входная Форпост Квадро. 25. 09. 2020 привезли дверь из Касторамма Щелкова. Полотно двери прогинается от нажатия пальца! Замки китайские. Первое удивление - после установки, нижний замок двери заклинил и я не смог открыть дверь и...
22.07 заезжал в Кастораму в Котельниках и в который раз был разочарован уровнем обслуживания. Сотрудники гипермаркета даже не утруждают себя знанием ассортимента, да и вообще, чтобы что- либо узнать о товаре по-подробнее нужно еще поискать этих...
Каждые выходные заезжаем за продуктами в РЕАЛ, но я не обхожу стороной свой любимый магазин Castorama. Выбор большой, все от строительных и отделочных материалов, необходимых комплектующих, садового инвентаря и т.д. Рекомендую.Цены приемлемые,широкий ассортимент.
Новая для меня торговая сеть. Побывал только в том магазине, что единственный у них круглосуточный – в Котельниках (Люберцы, практически уже столица, т.к. станцию метро строят прямо рядом с этим магазином). Они делят помещение с немецким единственным же Real.
Торговый зал в этом магазине у них очень мал – прямо чувствуется недостаток площади – очень скомканно все и особенно малая площадь заметна с более просторными магазинами Леруа или Оби.
По ценам – есть действительно ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ предложения на довольно хорошие товары – например стандартная овальная мойка для кухни немецкая Franke у них лежит всего за 2 тысячи с копейками, а мы такую взяли в другом месте (Экспоцентр на Нахимовском) за 4500. Жаль, что раньше сюда не приехали. Правда крепеж и слив для всех моек у них идет отдельно и за 300-500руб. – это возможно плюс, т.к. кому-то может не нужен новый слив и крепеж и так люди могут сэкономить сильно. Только в нынешних условиях эта мойка была практически раскуплена-кроме одной на витрине и еще одной “припрятанной” в куче дешевых no-name моек – поэтому реально хороший товар придется немного порыскать в стеллаже. Ассортимент в принципе обширен – побольше чем в Оби, равен ассортименту Леруа, но теснота зала и выбора хотелось бы еще больше. Сразу скажу – касс на выходе не более 7 штук и работали при мне только три – т.к. торговый зал малый и выход весьма минимальный – вообще поразительно как они уместили такой ассортимент на такой площади (половина обычного строительного супермаркета).
Из-за низких цен велик риск дефицита или отсутствия товара, акции в каталоге не очень чтобы интересны чем-то. По сравнению - дешевле Оби и Леруа и конечно же финского К-раута (правда в последнем всегда есть любой товар, которого может не быть в наличии тут и других сетях).
Castorama на Новорязанском шоссе на карте