Celebrity на Павелецкой Сеть

Похожие организации

Про «Celebrity на Павелецкой»

Новый салон красоты CELEBRITY на Садовнической улице удачно расположился в бизнес-центре AVRORA, неподалеку от станции метро "Павелецкая". Основное отличие этого филиала сети салонов в том, что здесь трудятся мастера высшего класса именно на благо молодых и стильных. Для "золотой молодежи" предоставляется полный спектр услуг, позволяющих всегда оставаться в тренде и держать нос по модному ветру. Интерьер CELEBRITY на Садовнической продуман до мелочей, и выполнен в актуальном стиле лаконичного минимализма с элементами hi-tech, что обязательно придется по вкусу ценителям современных технологий.

Отзывы про Celebrity на Павелецкой (2)

Очень стильный дизайн салона. Работают исключительно первоклассные профессионалы. Цены чуть выше среднего, но зато точно не обкромсают, и сделают из вас стильного человека.
Небольшой, но уютный салон расположился в БЦ "Аврора" на Садовнической улице. Стильный, современный салон бизнес-класса,который предоставляет широкий спектр услуг из которых: парикмахерские, макияж, маникюр, педикюр, услуги косметолога и имиджмейкера, наращивание ресниц, волос, ногтей и массаж. Солярия к сожалению нет. Я являюсь частым гостем этого салона и делала ряд процедур. Весь спектр услуг и цены представлены на одноименном сайте. Зайдя в салон вас приветливо встречает администратор, предлагает чай или кофе (кстати, не могу не отметить, что кофе у них просто изумительный, я частенько беру латте-это комплимент от салона), далее вас провожает к мастеру. Цены не дешевые, ну собственно это и не салон эконом-класса. В парикмахерском зале работают прекрасные мастера, делают красивые укладки, например стрижка, укладка с мытьем волос обойдется на короткие волосы 2100 на длинные 2700 руб. окрашивание по всей длине на длинные волосы 3500 руб.вечерний макияж обойдется в 2500 руб. плетение волос в среднем 2000 руб. Услуги маникюра дороговаты, так, классический маникюр обойдется в 1200 руб., честно сказать, также руки смогла бы и я обработать дома, а вот наращивание да, того стоит био-гель френч с удлинением 2700 руб. Но больше всего я довольна услугами косметологии, у них работает прекрасный специалист - Ксения, я делала у нее разные процедуры и чистку лица и разные масочки, коррекцию бровей, уход за телом!Очень приятная девушка! Также вам порекомендуют и расскажут про новые продукции по уходу за лицом и телом, по желанию, можно будет приобрести. В салоне частенько бывают специальные акции и предложения! Если вы захотите после первого посещения снова вернуться в этот салон, попросите занести себя в базу и тогда вам выдадут карту салона и вы сможете получать оповещения по смс об акциях и предложениях.
Celebrity на Павелецкой на карте
LPG-массаж для стройной фигуры