8 (999) 704-51-878 (999) 704-51... — показать

Офис 218
Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: CENTER-T

Про «Центр Правовой Консультации»

"Центр Правовой Консультации" - это 42 грамотных юриста, консультирующих по многим отраслям права; это более 4000 проведенных дел, более 80% из которых - выигрышные.

"Центр Правовой Консультации" - это 5 офисов, удобно расположенных в Москве, каждый - 3 мин. ходьбы от метро.

Если Вы не знаете ответа на Ваш вопрос, то просто позвоните нам - мы оперативно назначим Вам бесплатную консультацию с юристом, который лучше всего может разрешить именно Вашу проблему. Не забывайте - нет безвыходных ситуаций, мы найдем верное решение.

Мы работаем со следующими областями права:

Защита прав потребителя (возврат денег за некачественные товары и услуги)

Сделки с недвижимостью

Жилищные споры

Семейные споры (развод супругов)

Оформление наследства

Семейные споры

Автонадзор

Взыскание долгов

Банкротство

И т.д.

Также предоставляем правовую поддержку и юридическим лицам:

Защита Ваших интересов в судах различной юрисдикции

Представительство по гражданским, семейным, жилищным, трудовым спорам, административным, гражданским, наследство

Правовая экспертиза сделок и юридических документов, составление юридических документов

Арбитраж

Составление исков, претензий, жалоб, договоров и других юридически значимых документов

Досудебное урегулирование споров

Юридическое сопровождение

Обращайтесь!

С уважением,
Коллектив "Центр Правовой Консультации"

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Центр Правовой Консультации (2)

3.0
Жулики чистой воды!!!Кроме отбора денег у населения их больше ничего не интересует!!!
Хочу выразить благодарность Центру Правовой Консультации, а частности Кузьмичеву Петру и его помощнице Светлане, с которыми я в основном и общалась. Моя проблема была с выплатами по ОСАГО. В страховой мне отказали, а ремонтировать автомобиль за свой счет не было возможности. Страховка была оплачена, а это значит что страховая должна выполнять свои обязательства. Я обратилась в Центр Правовой Консультации и меня сразу направили на независимую экспертизу. Я оформила доверенность и Светлана регулярно мне звонила, сообщила, что иск составили. На суды они тоже сами ходили, и через полтора месяца мне сообщили, что суд вынес решение о взыскании всех причиненных мне убытков. Деньги, которые я потратила на услуги юриста и независимую оценку были также компенсированы. Спасибо что так добросовестно помогаете людям! Буду еще обращаться если возникнет проблема.
Центр Правовой Консультации на карте