8 (495) 132-03-038 (495) 132-03... — показать

8 (495) 132-03-038 (495) 132-03... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-03-03 ещё
Московская обл, г Раменское, п Раменской агрохимстанции (РАОС), д 5Д
Круглосуточно

Про «Центр для пожилых людей Маяк Раменское »

Сеть центров по уходу и реабилитации пожилых людей и инвалидов «МАЯК» создана в 2019 году командой единомышленников, имеющей опыт работы в сфере долговременного ухода более 5 лет. Название компании выбрано не случайно - в наш век маяк является символом безграничной веры и надежды, света на пути к новому качеству жизни.

Наше уникальное преимущество в том, что в основу концепции положено оказание социальных услуг по доступной цене в соответствии с проверенными стандартами качества ухода, в том числе международными.

В пансионатах реализован принцип безбарьерной среды, здания оснащены пандусами и поручнями. Уютные номера оборудованы индивидуальными санузлами и рассчитаны на 1-3 трех человек. При оформлении комнат использованы цвета, максимально подходящие для пожилых людей и создающие теплую домашнюю атмосферу.

Сотрудники Сети центров «МАЯК» - это профессионалы рынка долговременного ухода, что доказано не только дипломами, сертификатами и благодарностями, но и участием специалистов компании в построении системы долговременного ухода РФ. У нас работают неравнодушные люди, которые любят свое дело, своих «бабушек и дедушек» и считают помощь пожилым своим призванием

Пансионаты «МАЯК» - это возможность для родственников быть уверенными за жизнь и здоровье своих близких, возможность видеть их довольные лица и достойную старость. Возможность гордиться, а не стыдится тем, что его близкие находятся в социальном учреждении, жить полной жизнью и надеяться на долгую и здоровую жизнь близких людей.

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Пансионат
Форма собственности 2
Государственная
Частная

Отзывы про Центр для пожилых людей Маяк Раменское (10)

После защемления седалищного нерва мама не могла ходить и практически не могла сидеть. Из-за постоянных болей, плохо спала, и ей требовался круглосуточный уход. Мы определили маму в маяк, где такой уход предоставляют. Нам очень понравился и уход, и персонал, их доброжелательность, сердечность и профессионализм.
Когда у бабушки случился тяжелый инсульт, первое время она долго лежала в больнице. Ну а потом ее выписали, и врачи настояли на самостоятельно реабилитации. Вся правая половина тела была парализована. А потом мы нашли пансионат Маяк. И бабуля хотя и очень медленно, но пошла на поправку. Уже полгода она живет там, и я вижу, как двигательная активность у нее восстанавливается. Большое спасибо внимательному персоналу заведения. Они делают все, чтобы бабушка восстановилась.
Когда пришла нужда выбирать подходящее заведение для престарелой тети с болезнью Паркинсона, через пару недель поисков, стало понятно, что это не так-то просто. Искали с женой пансионат или санаторий с круглосуточным уходом, и чтобы цена доступная была. Одни знакомые рассказали нам о пансионате маяк. Это и правда то что нам нужно. Заведение предлагает прекрасный сервис для пожилых людей. Это и психологическая и медицинская помощь. С тетей неотступно занимаются опытные специалисты. Делается все, чтобы немного притормозить болезнь.
До этого мы никогда не сталкивались с подобными заведениями и очень переживали, но попав сюда все наши сомнения развеялись. Персонал очень чуткий и идущий на встречу, с которым всегда можно договориться. Если ваш пожилой родственник требует должного ухода и вы приняли решение о пансионате, очень рекомендую Маяк. Почти за год, мы еще ни разу не пожалели о своем решении. Наоборот, думаем, как хорошо, что мы его нашли, благодарны каждому сотруднику. Спасибо, что есть такие заведения.
Пансионат хороший. Бабушка лежала один месяц. Самочувствие её улучшилось, благодаря заботы работников пансионата. Бабушка очень хвалила еду, говорит очень вкусно. Огромное спасибо.
Центр для пожилых людей Маяк Раменское на карте
Позади только Москва