8 (926) 112-35-408 (926) 112-35... — показать
Центр косметологии Center Ideal
+7 926 112-35-40
Ищете косметологию недалеко от дома? Обращайтесь в косметологический центр Center Ideal, который расположен на Краснопролетарской улице. В косметологии вы можете воспользоваться омолаживающими процедурами, которые подарят вам красивую гладкую кожу, избавив от первых признаков старения.

Центр косметологии Center Ideal

8 (926) 112-35-408 (926) 112-35... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-35-40 ещё

Про «Центр косметологии Center Ideal»

В косметологии вы можете воспользоваться омолаживающими процедурами, которые подарят вам красивую гладкую кожу, избавив от первых признаков старения. Специалисты косметологического центра используют в работе аппаратные и классические методики, которые бережно ухаживают за кожей лица и тела. Персонал клиники имеет необходимую квалификацию и большой опыт работы.

Для поддержания чистой кожи вы можете записаться на чистку и пилинги. Попробуйте карбоновый, миндальный, ультразвуковой пилинг, воспользовавшись рекомендациями косметолога. Запишитесь на механическую, лазерную или ультразвуковую чистку лица.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. В косметологии вы всегда можете подобрать для себя актуальное предложение на косметологические процедуры, подробности уточняйте у администратора.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в косметологию Center Ideal. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Косметологический центр работает ежедневно.

Болезни 5

Дарсонвализация800 руб.
Ультразвуковой пилинг2200 руб.
Механическая чистка3000 руб.
Вакуумная чистка2800 руб.
Массаж лица классический1700 руб.
Массаж лица пластический2500 руб.
Массаж лица лимфодренажный2400 руб.
Уход для лица регенерирующий (для чувствительной кожи лица с экстрактом икры)3500 руб.
Пилинги по лицу
Клюквенный пилинг1900 руб.
Маски для лица
Экспресс маска600 руб.
Альгинатная маска1000 руб.
Коллаген / золотая / маска800 руб.
Кремовая маска / по типу кожи600 руб.
Патчи для век с гиалуроновой кислотой400 руб.
Аппаратная косметология по лицу
Аппаратная косметология по телу
Коррекция фигуры
Лазерная косметология
Карбоновый пилинг
Лазерная эпиляция
Эпиляция воском

Отзывы про Центр косметологии Center Ideal (5)

Проблема была бональной мешки под глазами, гусиные лапки, мелкие морщинки в общем решила сходить к косметологу за советом. Идеаль выбрала просто по геолокации, позвонила и записалась. Очень уютный центр эстетической косметологии, дружелюбный персонал работает и мне с первых минут общения понравился их косметолог. Девушка посоветовала сделать RF лифтинг кожи вокруг глаз, да и всего лица решила сделать, что бы время зря не терять. В общем сделала 4 сеанса - эффект отличный! Во-первых никакой боли, это для меня очень важно! Во-вторых эффект увидела после 1ой же процедуры, а то знаете ходить платить деньги и не видеть за что думаю любому не захочется...так что мои впечатления положительные!
Девочки это просто нереально, закончила курс Elos эпиляции зоны бикини. И вот уже больше месяца я хожу гладенькая и совсем забыла, что такое заморачиваться о том что там нужно убрать волосы. Самая лучшая процедура, которую только придумали!!! Однозначно теперь пойду сделаю такую же эпиляцию на ноги и подмышки.
LPG это супер процедура. Все зависит от аппарата говорила мне подруга. Но я в этом не разбираюсь. Просто попробовала пойти в Центр Идеаль и ощутить на себе это чудо. Круто! Мне все понравилось, начиная от самого центра, его мастерами, которые такие милые и ухоженные, заканчивая результатом. Эффект есть, и я очень рада что выбрала именно этот центр. Спасибо всем.
Спасибо большое Центру коррекции фигуры, косметологии и ногтевого сервиса " Идеальная женщина", за столь доброжелательное обслуживание. А самое главное — это атмосфера, царящая в центре. Качество услуг на высоте!!! Я уже давно искала мастера по маникюру, теперь Марину не променяю,ибо она лучшая! Спасибо тебе,дорогая,за прекрасные ногти,отличное настроение и беседу за чашечкой чая!Тщательность,педантичность,индивидуальность и красота-все при мне! Кстати, именно индивидуальный подход к каждому - это одна из главных составляющих ее работы. Я сама это очень ценю, стремлюсь к этому, и приятно, что ко мне тоже относятся, как в единственной в своем роде, а не как к одной из многих. К тому же в общем, очень рекомендую Марину , как мастера, креативщика, дизайнера и хорошего человека! Если надо, чтобы было хорошо, оригинально и с удовольствием - то это к ней. Спасибо тебе за мои красивые ногти! Это Мастер и Профессионал с больших букв!
Я примерно месяц хожу на массаж LPG и полностью довольна. С самого первого массажа, я поняла, что результат не заставит себя ждать. И вот через 5 занятий минус несколько см в талии и бедрах. И все это благодаря массажистке, профессионалу своего дела - Виктории. Она невозмутима и при этом очень обаятельная и милая женщина, с которой сеанс массажа проходит очень легко и непринужденно. А самое главное - это атмосфера, царящая в центре. Всё очень уютно и хочется возвращаться снова и снова. Было дело я пропустила две недели, и у меня возникало ощущения некой пустоты, что чего-то не хватало. В общем, всем рекомендую, потому что вы останетесь довольны процедурой, которая непременно даст результат и положительные эмоции

Как узнать график работы Центр косметологии Center Ideal ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-35-40

Центр косметологии Center Ideal находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2.

Центр косметологии Center Ideal на карте