8 (495) 609-24-758 (495) 609-24... — показать

Студия красоты Les Mains D'or

8 (495) 609-24-758 (495) 609-24... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-24-75 ещё

Про «Студия красоты Les Mains D'or»

Студия красоты Les Mains D'or впечатляет профессионализмом сотрудников, высоким уровнем сервиса и доступными ценами. Уютный салон предлагает широкий спектр услуг, грамотно составленные программы и ритуалы по уходу за внешностью. Мастера выполнят детскую, мужскую, женскую стрижку любой сложности, помогут обновить цвет волос, создадут элегантную прическу; сделают красивый маникюр; позаботятся о молодости и упругости кожи лица, тела.

Специалисты студии красоты работают на профессиональной косметике, которая широко известна во всем мире и успела зарекомендовать себя как эффективная, надежная и безопасная. Прием клиентов осуществляется по предварительной записи, что позволяет удобно совмещать посещение клуба красоты и рабочий график. Администраторы также готовы предложить удобное время для каждого члена семьи: пока мама будет делать маникюр, папа и ребенок подстригутся.

Доступная ценовая политика, широкий спектр услуг, приятные акции и подарки каждому клиенту студии красоты Les Mains D'or, сделают его посещение приятным и незабываемым. Удобное расположение салона красоты и парковка позволяют посетить его как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

Виды массажа 1
Услуги для волос 45
Женщинам
Показать все 45
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Специалисты Студия красоты Les Mains D'or (5)

Фотография специалиста Килова Ирина Надировна
Самхарадзе
Мака
Косметолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Студия красоты Les Mains D'or (3)

Я отдаю предпочтение своему любимому клубу красоты Les Mains D'or уже пару лет точно, только там стригусь, крашусь и посещаю косметолога. Обожаю этот уютный салон красоты, в котором работают профессионалы своего дела, цены для центра вполне приемлемы и с парковкой никогда нет проблем. Кто живет в центре или работает, знает насколько остро стоит эта проблема.
les mains d'or - идеальное место для меня. Я впервые за 34 года нашла мастера, который понял, что я хочу. Идеальная стрижка, волосы идеально ложатся без укладки. Это моя мечта на протяжении многих лет была, и исполнилась только тут! Спасибо девочкам!!!! Место очень уютное, выпить кофе, расслабиться, почитать журнал, или поболтать с администратором - тут место релакса после долгого трудового дня! У меня была еще процедура "счастье для волос", волосы очень ухоженные становятся. Эффект держался достаточно долго, но это конечно, индивидуально. В общем, место однозначно рекомендую!
Мне у нас в районе как-то не особо повезло с салонами, мастера не нравились, хамство было даже(( Поэтому решила ходить в салон возле работы в Les MainsD'or. Это не просто салон красоты, а сказка, где ты себя чувствуешь настоящей принцессой))
Хожу сюда не первый месяц, маникюр, педикюр (Мила, тебе отдельное спасибо), да что говорить, все мастера просто на высшем уровне . Раз в месяц я точно получаю такой кайф от атмосферы, общения и результата, независимо на голове или руках)
Студия красоты Les Mains D'or на карте