8 (925) 002-60-048 (925) 002-60... — показать

г Москва, ул Минская, д 1Г к 4
цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Центр наращивания ресниц №1 на Минской улице»

Центр наращивания ресниц №1 на Минской улице — это место, где красота начинается с глаз. Стильный интерьер, современный дизайн, ассортимент услуг по приятным ценам, мастера высшей категории и комфортные условия — это всё о центре наращивания ресниц №1.

В центре наращивания ресниц №1 прекрасные дамы смогут воспользоваться услугами дипломированных лешмейкеров, подчеркнуть выразительность глаз, сделать взгляд притягательным и чарующим.

В центре наращивания ресниц №1 клиентам предлагается:
•  Наращивание ресниц (полное, частичное, пореснично, пучками);
•  Коррекция и снятие;
•  Окрашивание натуральных ресниц перед наращиванием;
•  Дизайн наращенных ресниц;
•  Химическая завивка натуральных ресниц;
•  Ламинирование.

Центр наращивания ресниц №1 создаёт для клиентов все условия для удобства и комфорта, так, например, мы разработали для клиентов тариф «ночной», который поможет прекрасным дамам заняться своим преображением в любое удобное время.

С подробной информацией о ценах, услугах и тарифах можно ознакомиться на официальном сайте центра. Центр наращивания ресниц №1 работает ежедневно и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или онлайн.

Центр наращивания ресниц №1 поможет женщинам выглядеть превосходно в любое время суток!

Услуги для волос 1

Цены Центр наращивания ресниц №1 на Минской улице

Наращивание ресниц
Профессиональный мастер - данная квалификация мастера присвоена с опытом от года
Уголки1500 руб. за 70 мин.
Двойные уголки1800 руб. за 90 мин.
Полный объем1800 руб. за 90 мин.
Коррекция полного объема (до 50% ресниц)1500 руб. за 60 мин.
Неполный двойной объем2500 руб. за 90 мин.
Двойной объем2500 руб. за 120 мин.
Коррекция двойного объема (до 50% ресниц)1800 руб. за 60 мин.
Неполный тройной объем3000 руб. за 60 мин.
Коррекция неполного тройного объема (до 50% ресниц)2000 руб. за 60 мин.
Тройной объем3000 руб. за 150 мин.
Коррекция тройного объема (до 50% ресниц)2000 руб. за 60 мин.
Голливудский объем 4D4000 руб. за 180 мин.
Коррекция голливудский объем 4D (до 50% ресниц)3000 руб. за 90 мин.
Голливудский объем 5D - 6D5000 руб. за 180 мин.
Голливудский объем 7D - 8D5500 руб. за 180 мин
Коррекция голливудский объем 5D - 8D (до 50% ресниц)3500 руб.
Окрашивание ресниц краской800 руб.
Профессиональный мастер с высокой скоростью - данная квалификация мастера присвоена с опытом работы более 4х лет
Уголки1500 руб. за 60 мин.
Двойные уголки2000 руб. за 90 мин.
Нижние ресницы500 руб. за 60 мин.
Полный объем2000 руб. за 90 мин.
Коррекция полного объема (до 50% ресниц)1500 руб. за 60 мин.
Неполный двойной объем2500 руб. за 90 мин.
Коррекция неполного двойного объема (до 50% ресниц)1800 руб.
Двойной объем3000 руб. за 120 мин.
Коррекция двойного объема (до 50% ресниц)2000 руб. за 60 мин.
Неполный тройной объем .3000 руб. за 150 мин
Коррекция неполного тройного объема (до 50% ресниц)2000 руб. за 60 мин.
Тройной объем3500 руб. за 120 мин.
Коррекция тройного объема (до 50% ресниц)2500 руб. за 60 мин.
Голливудский объем 4D4000 руб. за 150 мин.
Коррекция голливудский объем 4D (до 50% ресниц)2500 руб. за 120 мин.
Окрашивание ресниц краской800 руб.
Ведущий мастер - преподаватель студии по моделированию взгляда. Дипломированный специалист с опытом работы более 5-и лет, участник международных чемпионатов. Автор собственной техники классического наращивания ресниц, методик декорирования ресниц и "Архитектура бровей". Диплом международного образца визажиста-стилиста.
Уголки2000 руб. за 60 мин.
Двойные уголки2500 руб. за 90 мин.
Нижние ресницы1000 руб. за 70 мин.
Полный объем2500 руб. за 90 мин.
Коррекция полного объема (до 50% ресниц)2000 руб. за 60 мин.
Неполный двойной объем3000 руб. за 90 мин.
Коррекция неполного двойного объема (до 50% ресниц)2000 руб. за 60 мин.
Двойной объем3500 руб. за 100 мин
Коррекция двойного объема (до 50% ресниц)2500 руб. за 60 мин.
Неполный тройной объем3500 руб. за 150 мин.
Коррекция неполного тройного объема (до 50% ресниц)2500 руб. за 60 мин.
Тройной объем4000 руб. за 150 мин.
Коррекция тройного объема (до 50% ресниц)3000 руб. за 60 мин.
Голливудский объем 4D5000 руб. за 150 мин.
Коррекция голливудский объем 4D (до 50% ресниц)4000 руб. за 60 мин.
Ламинирование ресниц и бровей
Архитектура бровей
Ночной тариф
Перманентный макияж
Ногтевой сервис

Отзывы про Центр наращивания ресниц №1 на Минской улице (4)

Наращиваю ресницы себе уже лет семь наверное, поменяла много мастеров. Поэтому могу с уверенностью сказать, вы одни из лучших. Хожу к вам недолго, только третий раз, но качеством материала и работой мастера очень довольна. У вас работают хорошие девочки. Продолжайте в таком же духе)
Являюсь вашим постоянным клиентом по наращиванию ресниц. Не могу сказать ничего плохого об этом салоне. Девочки молодцы, профессионалы, видно что свою работу любят и развиваются в этом направлении. Внутри все красиво оформлено, чистенько, аккуратненько. Ресницы всегда наращиваю с голливудским объемом, смотрятся очень красиво, взгляд выразительный и красится не нужно))) Хожу с ними от 4 до 6 недель, все держится прекрасно. Салону так держать! Рекомендую однозначно.
Первый раз ходила в салон на наращивание ресниц, выбрала 3д объем. Сказать что я довольна, это ничего не сказать) Никогда бы не подумала что наращивание ресниц может поменять мой внешний вид. Глаза стали более выразительными, реснички скрыли мой недостаток, из-за которого я немного комплексую (нависшее веко). В общем очень круто, единственное, о чем жалею, так это то, что не делала реснички раньше. Мастер очень внимательна, делала все аккуратно, никакого дискомфорта не ощущала, хотя у меня глаза очень чувствительны. Спасибо вам за такую красоту!)
Хочу и я напиать отзыв о своих новых ресничках. Хожу на наращивание уже года полтора в этот салон. Не знаю, как на счет №1 в Москве, но я нашла мастера тут именно такого, который знает то, что мне нужно лучше меня самой. Пробовала разные ресницы, которые здесь предлагают – и лисий глаз, и цветное, и с так называемым беличьим эффектом. Хотелось бы рассказать что понравилось и вообще поделиться в целом своими впечатлениями. Само наращивание длится около 2 часов, утомительно слегка и непривычно сначала. Но, как говорится, все когда-то бывает впервые)))Спустя сутки уже можно делать всё, что хочешь, в том числе и красить, но смысл? Потребность в этом отпадает полностью. Проснулась и сразу красавица, мечта каждой девушки! И, кстати, этот лисий взгляд реально работает, меня даже коллеги по работе с трудом узнавать начали и не могли понять, что я такое с собой сделала. Но больше мне нравится натуральный тип наращивания, там длину и толщину можно выбрать самостоятельно, в крайнем случае, мастер порекомендует на свой профи взгляд, а то как больше нравится конечно хорошо, но не всегда красиво по типу внешности и лица. Единственный недостаток это то, что Время от времени надо ходить на коррекцию,но тут ничего не поделаешь, приходится я каждые 3 недели уделять драгоценное время. Я очень рада, что попала именно сюда, от моих родных ресничек результата не дождешься даже с самой новомодной тушью.
Центр наращивания ресниц №1 на Минской улице на карте
Лучший помощник для красоты кожи