8 (495) 120-48-898 (495) 120-48... — показать

Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице

8 (495) 120-48-898 (495) 120-48... — показать
г Москва, ул Аргуновская, д 3 к 1

Про «Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице»

Центр планирования семьи «Центр ЭКО» в Москве – это современная медицинская клиника, где каждый пациент сможет решить проблемы, о которых не принято говорить в слух. Опытные и высококвалифицированные специалисты уже на протяжении многих лет помогают клиентам справиться с бесплодием и стать счастливыми родителями.

В медицинском центре можно записаться на прим к гинекологу, андрологу, урологу. Кроме этого, пациентам предложат пройти диагностику всего организма, сделать УЗИ, в том числе органов малого таза, селезенки, надпочечников, желчного пузыря, сдать необходимые лабораторные анализы.

После исследований специалисты ответят на все интересующие вопросы пациентов, подберут эффективное лечение. При соблюдении всех требований врача клиника гарантирует положительные результаты.

Кроме этого, в центре доступны программы по ведению беременности и усыновление эмбрионов.

Медицинская клиника является центром донорства яйцеклеток и спермы. Все необходимые обследования и анализы для доноров проводятся бесплатно.

В центре пациенты могут пройти ЭКО по полису ОМС.

На официальном сайте «Центра ЭКО» на Аргуновской клиенты могут ознакомиться с отзывами о клинике и записаться на прием к врачу.

Восстановительная медицина 3
УЗИ селезенки

События Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице

Цены Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице

Андрология
Первичный прием врача уролога-андролога3000 руб.
Первичный прием уролога-андролога, профессора, доктора медицинских наук4500 руб.
Повторный прием врача уролога-андролога2500 руб.
Повторный прием уролога-андролога, профессора, доктора медицинских наук3500 руб.
TESA биопсия35 990 руб.
Спермограмма5500 руб.
MAR-тест (на антиспермальные антитела)2950 руб.
Морфология по Крюгеру2890 руб.
Операция по Мармару (микрохирургическая) при варикоцеле40 000 руб.
Операция при гидроцеле35 000 руб.
Консультация эмбриолога9000 руб.
Первичный прием врача уролога-андролога3000 руб.
Повторный прием врача уролога-андролога2500 руб.
TESA биопсия35 990 руб.
Спермограмма по нормам ВОЗ2500 руб.
MAR-тест (на антиспермальные антитела)2950 руб.
Морфология по Крюгеру2890 руб.
Операция по Мармару (микрохирургическая) при варикоцеле40 000 руб.
Гинекология
Первичный прием врача-репродуктолога, к.м.н., врач высшей категории4500 руб.
Повторный прием врача-репродуктолога, к.м.н., врач высшей категории4000 руб.
Первичный прием врача-репродуктолога, к.м.н.3500 руб.
Повторный прием врача-репродуктолога, к.м.н.3000 руб.
Первичный прием врача-репродуктологаБесплатно
Повторный прием врача-репродуктолога2000 руб.
Ультразвуковая гистеросальпингоскопия7000 руб.
УЗИ беременности в I триместре (3D-4D реконструкция)5000 руб.
УЗИ беременности в I триместре (3D-4D реконструкция) при многоплодной беременности двойня6000 руб.
УЗИ беременности во II триместре (3D-4D реконструкция)5000 руб.
УЗИ беременности во II триместре (3D-4D реконструкция) при многоплодной беременности6000 руб.
УЗИ беременности в III триместре (3D-4D реконструкция)6500 руб.
УЗИ беременности в III триместре (3D-4D реконструкция) при многоплодной беременности (двойня)7500 руб.
Трансабдоминальное УЗИ органов малого таза4000 руб.
Трансвагинальное УЗИ органов малого таза4890 руб.
Допплерография сосудов матки и яичников3000 руб.
Кольпоскопия простая4500 руб.
Эхогистеросальпингоскопия5000 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия с гистологическим исследованием4000 руб.
Гистероскопия (без анестезии)19 800 руб.
Гистероскопия (с анестезией) (РДВ)34 950 руб.
УЗИ беременности в I триместре (3D-4D реконструкция)5000 руб.
УЗИ беременности во II триместре (3D-4D реконструкция)5000 руб.
УЗИ беременности в III триместре (3D-4D реконструкция)6500 руб.
Трансабдоминальное УЗИ органов малого таза4000 руб.
Трансвагинальное УЗИ органов малого таза4890 руб.
Допплерография сосудов матки и яичников3000 руб.
Обработка спермы9780 руб.
Вспомогательный хетчинг9990 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение
ЭКО по ОМСБесплатно
Вспомогательные репродуктивные технологии
Безлимитное ЭКО432 990 руб.
Отсроченное материнство с криоконсервацией яйцеклеток93 890 руб.
Полный цикл лечения с привлечением суррогатной матери219 990 руб.
Безлимитное ЭКО с использованием суррогатной матери и донора ооцитов399 990 руб.
Полный цикл лечения с донорскими ооцитами (яйцеклетками)от 184 990 руб.
Контроль стимуляции овуляции и фолликулогенеза27 980 руб.
Пункция яичника39 490 руб.
Разморозка витрифицированных ооцитов38 490 руб.
Оплодотворение яйцеклеток in vitro28 790 руб.
Обработка спермы9780 руб.
Подготовка суррогатной мамы к переносу эмбрионов31 860 руб.
Перенос эмбрионов в полость матки29 990 руб.
ИКСИ ICSI26 600 руб.
ИМСИ IMSI29 990 руб.
Вспомогательный хетчинг9990 руб.
Культивирование эмбрионов35 990 руб.
Инсеминация спермой мужа / своего донора однократная25 890 руб.
Инсеминация спермой донора, представленного клиникой25 890 руб.
ЭКО в естественном цикле75 000 руб.
ЭКО с размороженными эмбрионами48 990 руб.
Классическое ЭКО119 990 руб.
ЭКО: полный цикл лечения159 900 руб.
ЭКО-лайт с минимальной стимуляцией88 000 руб.
Консультация эмбриолога9000 руб.
ЭКО по ОМСБесплатно
Генетика
Первичный прием врача-генетика2500 руб.
Повторный прием врача-генетика2000 руб.
Прием (консультация) молекулярного генетика (Skype), до 30 минут5000 руб.
УЗИ

Отзывы про Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице (26)

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу Центра ЭКО. Без вашей слаженной работы не было бы сейчас моего сына — Сашеньки. Получилось у нас с 4-го раза. К последнему переносу готовились почти пол года. До последнего не верила, что все получилось, хотя очень надеялась. Низкий вам поклон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Уважаемая клиника Центр ЭКО, возьмите уже на работу еще одну медсестру. Вот все хорошо: компетентный врач, грамотный эмбриолог, уютная клиника, результат получили. медсестра в смене одна. Частенько приходилось ее ждать, то в процедурный народу много. У меня претензий нет - получили то, за чем шли, но если улучшите сервис - будет вообще здорово.
Отзыв оставлен на spr.ru
Центр ЭКО пришла по рекомендации с одного из форумов. У меня СПКЯ, в мужа тератозооспермия. Получилось со 2-ого раза. После первого пролета клинику менять не стали, очень уж понравился врач и удобное расположение. К тому же понимаю, что не всем везёт и ЭКО получается с одного раза. Первый делали платно, второй по ОМС. итоге родилась дочка. Спасибо вам за ваш труд.
Отзыв оставлен на spr.ru
С мужчиной прожили вместе 14 лет, детей не было по мужскому фактору, обошли несколько клиник, выбрали Центр Эко на Аргуновской, так как было удобно добираться. Мужем занимался Храбров Тимур Юрьевич, я попала к репродуктологу Вяткиной Ольге. Нам никто ничего не обещал - сказали будем работать, шансы есть. В апреле мужу назначили лечение, затем операцию, извлекли подвижные сперматозоиды (сразу несколько порции). Я прошла лечение и удаление кисты, затем вступили в протокол. Получилось 4 эмбриона, два после первой подсадки не прижились. Исследовали эндометрии и провели крио перенос еще двух эмбрионов. итоге один прижился. Я клиникой довольна, со мной обращались внимательно и вежливо, все манипуляции доктор Вяткина проводила аккуратно и почти безболезненно, в любое время отвечала на вопросы по ватсапу, видно, что сама переживала за результат и вкладывалась в процесс. Я сейчас беременная, надеюсь что все будет хорошо и мы станем родителями. Еще остался материл мужа в клинике за вторым ребенком пойдем туда же. Из минусов -не понравилась система приема звонков, когда звонишь в единый колл-центр, а не в клинику сразу. Лекарства я покупала сама, анализы сдавала тоже не там, там есть такая опция, правда пришлось поискать лекарство по городу, но думаю, что так я сэкономила.
Отзыв оставлен на spr.ru
клинику Центр ЭКО попала после неудачного протокола в другой клинике. На момент 1ого протокола было уже 7 лет бесплодия за плечами. Но по неясным причинам эмбрионы получились плохими и имплантации не было. На 2-ое ЭКО настраивались год. Хотели попасть к Таскиной О. А., но нас записали к Федоровой А. С. Сначала было страшновато — про этого врача мы не знали, но первый прием развеял все сомнения. итоге изменили схему протокола с короткого на длинный, сделали ИКСИ. результате оплодотворились все 8 клеток, 2-х из которых перенесли на 3-й день, а 3-их заморозили на 5-й. Сейчас я на 18-ой неделе ожидания одного малыша.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к Оксане Анатольевне Таскиной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.
Хочу поблагодарить специалистов клиники центр эко, в нашей семье появилось долгожданное чудо в декабре 2015 года. Сыночек здоровый,крепкий!! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки.
Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!
Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.
Изучала вопрос о получении направления на ЭКО по ОМС, и случайно зашла на сайт Вашего центра. Никогда бы не могла подумать, что специалисты клиники оказывают помощь в получении такого направления. Огромное спасибо за помощь и избавление от простаивания в очередях, траты сил, времени и нервов. Всем советую обращаться в клинику за помощью, к тому же на безоплатной основе. Я записалась на прием к врачу по телефону, пришла на консультацию, и спустя неделю механизм был запущен. Сейчас жду результаты ЭКО. Большое спасибо за содействие в решении такого сложного в нашем государстве вопроса!!! Очень благодарна людям, которые работали над решением моей проблемы, не могла не оставить отзыв.
Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу же расположило отношение медицинского персонала, который отличается доброжелательностью и профессионализмом. Врач изучил полученные результаты ранее сданных анализов и назначил ряд новых. После того, как обследование было завершено, врач выбрал необходимый протокол ЭКО. Честно говоря, после пяти лет безуспешных попыток зачать малыша, не верилось, что беременность наступит с первого. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм, поддержку и позитивный настрой. Мы с мужем очень благодарны специалистам центра ЭКО, нашему малышу уже 1 годик и 4 месяца. Если у кого-то из знакомых будут проблемы с зачатием, обязательно порекомендуем Вашу клинику.
Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо доктору Мадине Бадрудиновне Магомедовой) увеличивают шанс на успешное зачатие. Нам удалось забеременеть со второй попытки. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и заботливое отношение. Жаль, что не сразу попала в руки профессионалов центра, а потратила три года на непонятные обследования и понесла немалые материальные затраты в другой клинике.
Оксана Анатольевна Таскина – самая настоящая волшебница! Спасибо ей огромное за ее профессионализм, тактичность и доброжелательность. Оксана Анатольевна помогла осуществить нашу заветную мечту – иметь ребенка. Мы обратились в «Центр ЭКО» после долгих безуспешных попыток зачать ребенка естественным путем. Муж сначала очень скептически относился к идее с ЭКО, но я настояла и это было правильное решение. Оксана Анатольевна нянчилась с нами, как с малыми детьми. Конечно же, она рассказала и о возможных рисках, но ее уверенность в успехе была невероятно заразительна и оправдала себя. А я ее замучила тысячами вопросов и переживаний, которые она решала быстро, просто и с поразительным терпением. Также хотим поблагодарить и остальной персонал клиники: андролога, эмбриолога, анестезиолога, лаборантов. Вы делаете замечательное дело. И, что самое важное, это у вас получается отлично!
Обратились с мужем в клинику Центр ЭКО. Диагноз «бесплодие» поставлен несколько лет назад, лечение в других клиниках не дало результатов – беременность не наступила. Долго сомневались – стоит ли дальше пытаться, если природа практически не оставила шанса на беременность. В клинике врач сразу объяснил, что шансов не так уже и много, так как очень мало своих яйцеклеток, даже после стимуляции. В результате большая часть эмбрионов была некачественной, а единственный подсаженный эмбрион не прижился. Порекомендовал пройти гормональную поддержку, использовать для увеличения шанса на беременность донорскую программу. После раздумий мы согласились. Благодаря поддержке компании «Свитчайлд» и Центр ЭКО мы усыновили два эмбриона. Сейчас у меня 15 недель беременности двойней! Я благодарна моему врачу за то, что он помог не потерять веру в себя, за психологическую поддержку, спасибо!
Я очень счастлива! У меня сейчас есть чудные детки - близнецы! И это – благодаря труду врачей Центр ЭКО! Еще год назад я думала, что не смогу, но сейчас это время вспоминается просто как страшный сон. Желаю всем сотрудникам «Центр ЭКО» огромных успехов в работе и счастья в жизни! Спасибо вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо врачу репродуктологу Иванче Кристине, врачу хирургу- гинекологу Бенько Владмиру. С первого раза мы победили), очень верили. Это 2 протокол, и мы на втором триместре! Спасибо всему персоналу клиники. Верьте в себя, верьте врачам – если уж вы пришли , и решились и выбрали – все получиться!
Были на бесплатном приеме у профессора Овсянниковой в этой клинике. Под впечатлением, очень много узнали по вариантам лечения нашего диагноза. Отличные цены. Записались на прием теперь к андрологу - тоже бесплатно. Такое впечатление, что там все для пациентов. Это удивило. Приемы-то по 3500, а профессоров и тем более - в других клиниках.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не заставляют сдевать анализы все именно у них. Адекватные цены. Понравился репродуктолог. И попали на бесплатный прием к профессору. Думаю будем делать в этой клинике ЭКО.
Это первая клиника в которой выяснили причину неудачных протоколов. Я хочу сказать спасибо врачам – за терпение, и за поддержку. Всю беременность наблюдаемся там же. Очень нравиться школа мам – прекрасный гинеколог. Скоро увидим своего малыша!