8 (925) 451-54-958 (925) 451-54... — показать

г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 3
3217 офис; 3 этаж
Округ: Южный
Чт: 24 часа

Про «ABSOLUTE Legal Service»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания ABSOLUTE Legal Service (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (возражения, жалобы, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на гражданских спорах, защите по уголовным делам, арбитраже, защите интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Адрес организации: пер Холодильный, д 3 к 1 стр 3 (ближайшая станция - Тульская). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.absolute-ls.ru или позвоните по номеру +7 925 451-54-95.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 5
Адвокат
Арбитраж
Гражданские споры
Защита и помощь бизнесу
Защита по уголовным делам

Отзывы про ABSOLUTE Legal Service (2)

Хочу выразить свою благодарность адвокату Колесину Владимиру Алексеевичу. Наша статья была достаточно серьезная, и это не первый адвокат, с которым мы пытались начинать работать. Хочу отметить его высокий профессионализм, четкость и точность в работе, а также его такт и терпение (ситуация бесконечных судов для меня была полнейшим стрессом!) Владимир Алексеевич давал подробные пояснения и консультации в процессе работы, это очень поддерживало и внушало доверие. В итоге, дело было прекращено! Рад, что все позади! Владимир Алексеевич, огромное Вам спасибо не только за Вашу работу, но и за человеческую поддержку.
Всем доброго времени суток! Интересы моей мамы в уголовном деле представлял Колесин Владимир, обвинение было предъявлено по тяжелой статье. До начала сотрудничества с Колесиным, делом моей мамы занимались другие адвокаты. В начале расследования все её убеждали , что бороться с системой не имеет смысла, перспективы нет. не буду долго занимать ваше время, скажу одно. наше дело еще не завершено до конца, НО! Дело Суд вернул прокурору с неустранимыми нарушениями, что влечет за собой невозможность рассмотрения по данной статье. Два человека, которых обвиняли вместе с моей мамой ОСВОБОЖДЕНЫ ИЗ-ПОД СТРАЖИ!!! Такое случается крайне редко. Считаю, что это заслуга нашего адвоката Колесина Владимира! Благодарю его за высокий профессионализм, за человеческое отношение, за все доброе , что он сделал для нас. Низкий ему поклон, удачи в его нелегкой работе, процветания его компании. Да храни Вас Бог!

Как узнать график работы ABSOLUTE Legal Service ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 451-54-95

ABSOLUTE Legal Service находится по адресу г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 3
3217 офис; 3 этаж.

ABSOLUTE Legal Service на карте