8 (499) 110-63-308 (499) 110-63... — показать

Частный дом для престарелых "ДОБРО"

8 (499) 110-63-308 (499) 110-63... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-63-30 ещё
Московская обл, Ногинский р-н, деревня Колонтаево, ул Слобода Н., д 4
Чт: 24 часа

Про «Частный дом для престарелых "ДОБРО"»

Частный Пансионат ДОБРО.Чудесный загородный домик,о котором Вы мечтали. Площадь территории пансионата составляет более 60 соток.

Круглосуточные сиделки, персонал с медицинским образованием, индивидуальный подход, реабилитация после инфарктов, инсультов, уход за инвалидами, лежачими, 6-ти разовое питание, мониторинг состояния здоровья, огромная территория для прогулок, своя ферма для психологической разгрузки!

1- 2-х, 3-х, 4-х местные помещения пансионата оборудованы всем необходимым для комфортного и безопасного пребывания постояльцев с ограниченными возможностями: медицинскими кроватями с противопролежневыми матрасами,специализированными туалетами, качалками, ходунками, пандусами, поручнями.

В пансионате ДОБРО Ваш родной человек круглосуточно окружен вниманием и заботой!

Заселение в день обращения - заберем Вас на своем транспорте из любого города!

Мы настолько уверены в своем пансионате, что готовы подарить вам первых 2 дня бесплатного проживания

Бесплатная консультацияВеб-кошелькиКартыНаличныеЧастная

Отзывы про Частный дом для престарелых "ДОБРО" (13)

Пансионат Добро я знаю довольно давно. Это место,где находится мой родной дедушка. У него болезнь непростая, всегда нужен контроль доктора, мы ,можно сказать, его из-за этого только и туда перевезли, причем по обоюдному и общему желанию, потому что в нашем городе карету скорой помощи не дождешься. А там он в полной безопасности и под строгим контролем врача терапевта. Я надеюсь, что живя там –он продлит себе жизнь, все-таки, самая экстренная помощь всегда рядом.
Пансионат Добро мне показался сразу таким душевным и домашним, первый раз я приезжала туда одна, чтобы лично посмотреть все условия, где будет размещаться моя родная бабуля. Не очень близко находится к городу сам пансионат,но условия вполне перекрывают эти расстояния, главное природа и экология. Во время приезда много общалась с постояльцами. Все отзывались про пансионат только по-доброму и после всего этого я решила, что смогу доверить бабу Нину новому месту.Наша бабуля здесь прожила 3 месяца, ей здесь нравится,хорошее питание,условия благоприятные,да и здесь ей на самом деле веселей. Она даже встретила здесь свою одноклассницу, с к которой она училась до 9-го класса. Для тех, кто еще переживает по поводу этого пансионата-могу сказать,что все нужно пробовать, я так для себя решила, а сейчас вижу,что не все это далеко не зря..
Добро в Колонтаево, претензий по уходу за бабушкой не было и обслуживающему персоналу мы благодарны, но администрация при смерти бабули вымогает 4,5 тыс за перевозку тела в морг, при этом не предоставляют никаких документов о выполненных работах и в договоре ничего об этом не сказано, а так же вымогают более 14 тыс за проведение утилизации личных вещей постояльца и постельных принадлежностей пансионата. Мошенничество и вымогательство.
Частный дом для престарелых
Частный дом для престарелых "ДОБРО"
Добрый день, Людмила. Считаем необходимым ответить на размещенный вами пост, касательно вымогательства денежных средств со стороны администрации пансионата. Мы искренне понимаем случившееся у вас горе, потеря близкого человека является самой страшной потерей, но в любом случае нужно оставаться людьми и не распространять заведомо ложную информацию. Со всей ответственностью заявляю что сумма является компенсацией, которая возмещается заказчиком пансионату в случае смерти постояльца. Данные условия предусмотрены в договоре, заключаемом между заказчиком и пансионатом при заселении постояльца. В вашем случае также был заключён договор и вы были ознакомлены со всеми условиями проживания, в том числе и с удержанием компенсации в случае смерти постояльца. Администрация действовала четко в соответствии с условиями заключённого договора и нарушения действующего законодательства в деятельности администрации отсутствуют. Очень жаль, что между нашими отношениями встали деньги. Мы не зарабатываем с уходом человека в лучшую жизнь и искренне верим в бога. Приезжай и забирайте эти деньги, которые вы считаете вымогательством. Мы желаем вам удачи и приносим извинения за нашу работу, которую мы выполняем хорошо.
Жить по системе все включено здесь даже намного лучше, разница например с турцией только в том,что здесь нет моря рядом.Но зато здесь есть такое заботливое внимание персонала и мед работники,которые просто день и ночь следят за всеми постояльцами. Мой папа находится здесь довольно давно и ему тут нравится.
Пансионатом я остался очень доволен. Здесь по сей день живет моя мама. Я холостяк, мне 44 года, жить с мамой уже не очень удобно, семьей не обзавелся.Регулярно ее навещаю,всегда предлагаю уехать жить домой. Она сейчас себя прекрасно чувствует, живет в свое удовольствие, за всю жизнь столько не отдыхала. Ждет внуков, а я пока ей подарок такой сделать не могу..Но думаю,что у меня все еще вперед.
Хорошо,когда есть доброе отношение к своим больным, вообще пожилые люди в пансионаты приезжают не потому что им так хочется, а просто потому что за ними нужен уход или как в моем случае, я не могу находиться все время со своим отцом, потому что мне нужно работать и периодически выезжать в командировку. Пансионатом «Добро» я более, чем просто довольна, ответственность медицинского персонала вызывает у меня только самые положительные эмоции, сервис высокого уровня, меня поражают масштабы всей терапии. Большое количество постояльцев не мешает всему персоналу уделять внимание каждому, спасибо за такой индивидуальный подход. Я спокойна за своего отца.
Дома я так точно не готовлю, как в этом пансионате,там 5-и разовое питание,а все мужчины любят вкусно покушать! И мой дедушка не исключение, после смерти бабушки он вообще не мог долго кушать другую еду, скучал по бабушкиной кулинарии. А здесь,как он говорит,готовят с душой,да и в основном все ПП, да сбалансированное по всем элементам питания, как раз то,что ему важно,для нормализации кишечно-желудочного тракта.
С сестрой решили, что для нашей двоюродной бабушки лучше места, чем в пансионате для пожилых людей мы не найдем. Пансионат Добро у нас очень известный, находится не так далеко от города, вообще Колонтаево-самая чистая экологическая деревня, где можно просто дышать всегда свежим воздухом и тем самым успокаивать себя. Хочу сказать, что в пансионате комната бабушки оформлена по европейскому стандарту, в комнате каждый день делают уборку, очень вкусно кормят и самое положительное отношение.
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу пансионата «Добро». Такие большие изменения произошли в нашем родном человеке. Полгода назад, после сильной аварии наш дедушка даже не мог говорить, такой был у него шок, сейчас все улучшилось. У него есть желание жить и у него много новых друзей появилось. Ваша забота просто непередаваемая!
У нашего деда появилась болезнь Альцгеймера, заболевание это не лечится, к самому большому заболеванию. Нашему дедушке 67 лет. Утрата интеллекта очень прогрессировала и дома оставлять дедушку с детьми было небезопасно. Старческий моразм настолько был выражен, что нам пришлось искать учреждение, где ему смогли бы оказывать соответствующую помощь. Нашла такой пансионат «Добро», спустя 5 месяцев его там нахождения могу сказать, что изменения в лучшую сторону есть, наш дедушка стал более мягким и не таким агрессивным, все-таки свежий воздух и позитивная атмосфера делают свое дело. Плюс контроль медицинских препаратов, их своевременное принятие оказывают только положительный эффект на него.
Пансионат Добро помог нам, когда у нас не было возможности следить за здоровьем дедушки. Дедушка слег в один прекрасный момент, а дома сидеть с ним было не с кем, вот и появилась у меня мысль узнать, где можно найти хорошую сиделку. Но цены кусались, да и постороннего человека домой вести не хотелось. Потом на работе мне посоветовали этот пансионат, я позвонили и более подробно все узнала. Условия понравились, оказалось, что этот пансионат располагает в том числе и сиделкой, которая следит за приемом лекарств. Как раз то, что нам нужно было, сейчас уже много времени прошло, а наш дедушка домой так и не собирается.
Думаю, что со мной многие согласятся, что сейчас в нашей стране и в наше время все услуги дорого стоят. Мы долгое время нанимали для нашей бабушки сиделку, за 3 года у нас было их 3, ни с одной мы не сошлись, но выхода не было и мы продолжали искать новых. Потом на работе мне коллега, у которой находится мама в пансионате Добро, посоветовала это место, рассказала, что там за каждым постояльцем ведет контроль терапевт и сиделка с медицинским образованием. Меня это вдохновило и мы поговорили с бабушкой, она тоже даже прибодрилась от этого и сейчас находится там. Очень хорошие условия, отличное питание и организованный досуг, пусть хоть на старость лет наши бабушки поживут без забот!
С нами последние 2 года жила мама мужа, она очень старенькая уже, как я вышла на работу с декретного отпуска оставлять ее одну дома было небезопасно. Предложила мужу привезти ее,хотя бы на некоторое время в пансионат для пожилого человека «Добро». Не думала,что он сразу согласится, хотя он тоже понимал всю серьезность ситуации. Оказалось,что и мама этому была рада,мы регулярно к ней приезжаем, она стала более подвижной и живой, у нее появились и другие темы для разговоров,кроме, как обсуждать,что у нее болит и как она постепенно «умирает».Человек «ожил» в этом пансионате во всех смыслах этого слова!