8 (916) 102-11-358 (916) 102-11... — показать

Частный бухгалтер Людмила Ефимова на Садовой-Спасской улице

8 (916) 102-11-358 (916) 102-11... — показать
+7 916 102-...+7 916 102-11-35 ещё

Про «Частный бухгалтер Людмила Ефимова на Садовой-Спасской улице»

Здравствуйте, меня зовут Людмила.

У меня большой опыт работы Главным бухгалтером.

Сейчас я оказываю услуги частного бухгалтера удаленно и предлагаю весь спектр услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению. Услуги оказываю в полном или частичном объеме как индивидуальным предпринимателям, так и юридическим лицам на УСН, ОСНО и ПСН.

Для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности использую:

- Программа 1С8.3 Бухгалтерия; 1С8.3 Зарплата и управление персоналом.

- Предоставлю вам доступ к вашей базе в облаке.

- Помогу выпустить совершенно бесплатно ЭЦП для сдачи отчетности (УЦ Контур)

Приглашаю вас к сотрудничеству. Вы совершенно ничем не рискуете, потому что первый месяц моей работы вы не оплачиваете. Мы с вами знакомимся, работаем, и наблюдаем, а как нам будет работаться вместе?

Если мне или вам, что-то не понравится, мы можем это обсудить и поговорить об этом. Любая из сторон, может в любой момент прекратить сотрудничество в течении этого пробного месяца.

Финансовые услуги 15
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Кадровые агентства
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 1

Отзывы про Частный бухгалтер Людмила Ефимова на Садовой-Спасской улице (2)

Индивидуальный предприниматель, небольшой бизнес, обратилась к Людмиле. Совершенно всем довольна. Кроме бух. учета, анализа прибыли и других работ с документацией, консультирует меня по бухгалтерскому/налоговому учету.Не пожалела, никаких нареканий все профессионально и вовремя. Огромная благодарность! . Работает безупречно, всем рекомендую!
Людмила, очень быстро помогла мне разблокировать расчетный счет. Очень оперативно сделала всю отчетность за квартал и отправила в налоговую по своей программе, совсем бесплатно. Я очень доволен быстротой работы. И по деньгам, взяла за это очень скромную плату, что весьма удивительно в наше время. Чтобы профессионально и недорого, нужно еще поискать. А я нашел! Работу свою знает! Делает все быстро и качественно! Я по работе сталкивался со многими бухгалтерами, и вот верите, в первый раз встретился с бухгалтером, который разговаривает с тобой на твоем языке. Неожиданно и очень приятно! Я писать отзывы особо не умею, но об этой истории, очень захотелось всем поведать!
По работе всегда видно, любит человек то, чем занимается или он полностью равнодушен к этому. Вот вроде бухгалтерия, бумажки, а человек любит свою работу. И это видно невооруженным глазом!
Толковый бухгалтер со скромными запросами!

Частые вопросы про Частный бухгалтер Людмила Ефимова на Садовой-Спасской улице

Как узнать график работы Частный бухгалтер Людмила Ефимова на Садовой-Спасской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 102-11-35

Частный бухгалтер Людмила Ефимова на Садовой-Спасской улице находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 17/2
5 офис; 3 этаж.

Частный бухгалтер Людмила Ефимова на Садовой-Спасской улице на карте